16+

В Москве оштрафовали мужчину, гуляющего с собакой

Москвича арестовали за неповиновение полиции.

В Москве был оштрафован мужчина, гулявший с собакой на Патриарших прудах, сообщает «Новая газета».

42-летний Иисус Воробьёв был задержан и оштрафован на 1000 рублей. Обвинение заключается в неповиновении сотрудникам полиции. Решение было вынесено Пресненским судом Москвы.

4 апреля мужчина был остановлен полицейскими и в результате перепалки арестован. Собака, которая осталась на улице одна, смогла самостоятельно дойти до дома, где её забрала жена обвинённого.

Сам Иисус Воробьев после освобождения из ОВД пожаловался на незаконные действия полицейских: по его словам, нигде не было указано, что Патриаршие пруды закрыты. Кроме того, он просил стражей порядка дать ему возможность отвести собаку домой или передать животное проходившей рядом женщине.

В МВД же заметили, что Воробьёв нарушает режим самоизоляции не в первый раз. Гражданину уже были предъявлены предупреждения, которые мужчина проигнорировал.

Фото: fishki.net

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск