16+

В Подмосковье слесарь облил бензином и поджег из самодельного огнемета четырех человек

55-летний слесарь из поселка Горки-25 в Подмосковье облил бензином четырех человек в здании управляющей компании.

После этого он поджег их самодельного огнемета.

Пострадавших доставили в больницу, а поджигателя задержали.

СКР возбудил уголовные дела о покушении на убийство и умышленном поджоге. Также по факту случившегося проводит проверку прокуратура Московской области.

Отмечается, что мужчине светит до 10 лет тюрьмы.

По данным телеграм-канала Mash, задержанный мстил за свое недавнее увольнение.

Ранее сообщалось, что в Сочи воспитательницу осудили за издевательства над детьми.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск