16+
 

Житель Зубово-Полянского района подозревается в грабеже

21 июля 2025 18:42

В отделение полиции Зубово-Полянского района в июне обратилась жительница поселка Ширингуши, сообщив о краже пяти тысяч рублей у ее мужа.

Фото: commons.wikimedia.org/Mir koks/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жителя Зубово-Полянского района подозревают в совершении грабежа Фото: commons.wikimedia.org/Mir koks/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Как оказалось, 53-летний мужчина повстречал на улице своего 37-летнего приятеля и попросил его сходить в магазин. В этот момент у мужчины в руках была купюра номиналом 5 000 рублей. Внезапно знакомый вырвал деньги из рук мужчины и скрылся. Инцидент произошел на глазах у жены потерпевшего, наблюдавшей за происходящим из окна своего дома.

Не дождавшись, когда сосед вернет деньги, обманутые супруги обратились за помощью к правоохранителям.

В результате проведенных оперативных мероприятий подозреваемый был задержан. Установлено, что часть похищенных средств он успел потратить на покупки в местном магазине.

Следствие по данному делу продолжается, рассказали в Управлении МВД по Республике Мордовия.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Центр «Мой бизнес»

Семинар по возможностям Президентского фонда культурных инициатив прошел в Мордовии

19 февраля 2026 года, в Саранске, на базе Центра «Мой бизнес» прошел обучающий семинар, посвященный грантовым возможностям Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Вопросы связанных с СВО кадровых программ обсудили

В Национальном центре «Россия» состоялась встреча участников федеральной инициативы «Время героев» с представителями региональной кадровой программы «Защитники Отечества».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей