16+
 

Жителей Рузаевки приглашают на открытие нового магазина ПОБЕДА

27 июня 2025 07:00

Третий магазин ПОБЕДА в городе Рузаевка открылся 25 июня по адресу: ул. Юрасова, 19 Б/1.

Фото:

Торжественное открытие пройдет в эту субботу. Вот уже 10 лет ПОБЕДА радует покупателей низкими ценами. Формат таких магазинов-дискаунтеров давно полюбился бережливым людям. Здесь есть все необходимое для вкусного и разнообразного меню: от фруктов и овощей до мясной и рыбной продукции, а также товары для дома и дачи, игрушки, бытовая химия и даже одежда.

Магазин работает по принципу продсклада: товары расположены в торговом зале на паллетах и стеллажах в заводских упаковках, что позволяет использовать всю площадь торговой точки, не переплачивая за выкладку и дополнительные помещения. Компания сотрудничает с местными и федеральными производителями напрямую, не тратя время и деньги на посредников. Торговая сеть ПОБЕДА рационально подходит к собственным тратам, чтобы обеспечить низкие цены для покупателей.

Жителей Рузаевки приглашают на открытие нового магазина ПОБЕДА

При этом компания не экономит на качестве. В дискаунтере есть товары, производство которых строго контролируется торговой сетью: от изготовления, упаковки и транспортировки до прилавка. К ним относятся: мясные изделия «Совнарком», консервация «Большая Грядка», молочные изделия «Снежино», сыры «Gustoso», печенье и вафли «Сладкие вечера». Собственные торговые марки компании заслужили любовь покупателей и награды на всероссийских дегустационных конкурсах, таких как «Наша марка», «Продэкспо», «ГЕММА» и т.п.

Жителей Рузаевки приглашают на открытие нового магазина ПОБЕДА

Торговая сеть всегда открыта к диалогу: активно ведутся соцсети (Вконтакте, Телеграм, Одноклассники), работает сайт (магазинпобеда.рф), где можно узнать актуальные предложения, посмотреть полезные рецепты, оставить отзыв и поучаствовать в конкурсах.

Приглашаем всех на праздник 28 июня в 11:00 по адресу: г. Рузаевка, ул. Юрасова, 19 Б/1. Слоган магазина: «Вместо непонятных акций – стабильно низкие цены!», приходите и убедитесь сами.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: прокуратура Мордовии

Стали известны подробности обвинения участнице организованной преступной группы в Мордовии

Следователь из Следственного управления МВД по Республике Мордовия выдвинул обвинение 25-летней жительнице региона в совершении четырнадцати эпизодов преступной деятельности, квалифицируемых как мошенничество в особо крупном размере, совершенное организованной группой, с нанесением значительного материального ущерба гражданам (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Фото: 13.мвд.рф

Сотрудник министерства РМ перечислил мошенникам свыше 5 миллионов рублей: подробности

В отделение полиции №3 УМВД России по городскому округу Саранск обратился 23-летний местный житель с заявлением о том, что стал жертвой мошенничества, в результате которого лишился свыше 5 миллионов рублей.

Фото: 13.мвд.рф

Вопросы деятельности добровольных народных дружин обсуждены в пресс-центре РМ

В республиканском медиацентре сегодня прошла пресс-конференция, на которой обсуждались вопросы, связанные с организацией работы добровольческих формирований по охране общественного порядка в регионе. На мероприятии присутствовали представители различных СМИ.

Фото: commons.wikimedia.org/Peter the Great/Public domain

Мордовские общественники организовали патриотическое мероприятие на тему государственных символов РФ

В рамках проекта «Герои нашей страны» сотрудники Культурного центра при Министерстве внутренних дел совместно с Мордовской республиканской библиотекой имени А.С. Пушкина провели для школьников Саранска патриотическую встречу, акцентировав внимание на государственных символах Российской Федерации. В событии принял участие ветеран специальной военной операции и сотрудник МВД Мордовии, Максим Сяськин.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей