16+
 

Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

9 сентября 2024 08:44

В Саранске суд вынес приговор в отношении 34-летнего ранее неоднократно судимого жителя столицы Мордовии.

old 134353 Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

В этот раз его осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 1 января мужчина и потерпевший были в гостях у общей знакомой. Во время употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора. Осужденный напал на пострадавшего, схватив его за руку и завернув ее за спину. Мужчина ощутил сильную боль и вызвал медиков. Оказалось, что у пострадавшего случился перелом. Правоохранители  задержали нападавшего и заключили под стражу.

Суд отправил мужчину на 1,5 года в колонию строгого режима.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Руководитель МВД Мордовии встретился с выпускниками школ

Накануне Дня защитника Отечества и в преддверии старта приемной кампании, в Саранске состоялась встреча министра внутренних дел по Республике Мордовия, генерал-майора полиции Юрия Полякова, со старшеклассниками городских школ.

Фото: commons.wikimedia.org/Army Russia 2018/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Руководитель МВД Мордовии проведет прием граждан в Лямбире

26 февраля 2026 года состоится личный прием граждан, который проведет глава МВД по Республике Мордовия, генерал-майор полиции Юрий Сергеевич Поляков. Встреча пройдет в Отделе МВД России по Лямбирскому району.

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские РМ приняли участие в профилактическом мероприятии для студентов

16 февраля, в рамках общереспубликанской акции по профилактике терроризма, Мордовская республиканская детская библиотека стала площадкой для проведения круглого стола под названием «Мир без террора».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей