16+
 

Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

9 сентября 2024 08:44

В Саранске суд вынес приговор в отношении 34-летнего ранее неоднократно судимого жителя столицы Мордовии.

old 134353 Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

В этот раз его осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 1 января мужчина и потерпевший были в гостях у общей знакомой. Во время употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора. Осужденный напал на пострадавшего, схватив его за руку и завернув ее за спину. Мужчина ощутил сильную боль и вызвал медиков. Оказалось, что у пострадавшего случился перелом. Правоохранители  задержали нападавшего и заключили под стражу.

Суд отправил мужчину на 1,5 года в колонию строгого режима.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: телеграм-канал "Здунов здесь"

Руководитель Мордовии случайно попал на крестины в Старый собор

Посещение старейшего храма Саранска главой региона-13, Артёмом Здуновым, обернулось душевным событием. Во время осмотра территории соборного комплекса руководитель области оказался в храме в самый разгар церемонии крещения.

Фото сгенерировано нейросетью

Команды Рузаевки и столицы Мордовии сыграют в хоккей

Администрация Рузаевского района информирует о проведении в воскресенье, 11 января, хоккейного поединка в рамках чемпионата Республики Мордовия. Город Рузаевка станет местом встречи двух хоккейных дружин.

Фото: commons.wikimedia.org/Sergey Pesterev/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Рыбакам в Мордовии напомнили о правилах безопасности на льду

Главное управление МЧС по Мордовии обратилось к поклонникам подледной рыбалки с настоятельной просьбой неукоснительно придерживаться правил безопасности. Сотрудники службы спасения акцентируют внимание: ни один трофей не стоит человеческой жизни.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей