16+
 

Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

9 сентября 2024 08:44

В Саранске суд вынес приговор в отношении 34-летнего ранее неоднократно судимого жителя столицы Мордовии.

Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

В этот раз его осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 1 января мужчина и потерпевший были в гостях у общей знакомой. Во время употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора. Осужденный напал на пострадавшего, схватив его за руку и завернув ее за спину. Мужчина ощутил сильную боль и вызвал медиков. Оказалось, что у пострадавшего случился перелом. Правоохранители  задержали нападавшего и заключили под стражу.

Суд отправил мужчину на 1,5 года в колонию строгого режима.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Общество «Знание»

Мордовия попала в число лидеров просветительских мероприятий в стране

В 2025 году в Мордовии при содействии регионального Правительства и под эгидой Российского общества «Знание» состоялось более 1200 просветительских событий. Около 94 тысяч жителей республики посетили лекции, интеллектуальные состязания, кинопоказы и викторины.

Фото: Центр «Мой бизнес»

Выставка "Мой бизнес. Зимняя сказка" открылась в Саранске

В Саранске с 16 декабря в двух крупных торговых комплексах начала работу предновогодняя ярмарка под названием «Мой бизнес. Зимняя сказка». Организатором мероприятия стал Центр «Мой бизнес», а поддержка оказана Министерством экономики, торговли и предпринимательства Мордовии в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Руководитель Мордовии вручил подарки многодетной семье Шукшиных

В Мордовии началось распределение новогодних презентов от руководителя региона. Всего к Новому Году планируется передать 67 тысяч наборов сладостей юным жителям.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей