16+
 

Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

9 сентября 2024 08:44

В Саранске суд вынес приговор в отношении 34-летнего ранее неоднократно судимого жителя столицы Мордовии.

old 134353 Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

Житель Саранска проведет 1,5 года в тюрьме за то, что сломал руку знакомому

В этот раз его осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 1 января мужчина и потерпевший были в гостях у общей знакомой. Во время употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора. Осужденный напал на пострадавшего, схватив его за руку и завернув ее за спину. Мужчина ощутил сильную боль и вызвал медиков. Оказалось, что у пострадавшего случился перелом. Правоохранители  задержали нападавшего и заключили под стражу.

Суд отправил мужчину на 1,5 года в колонию строгого режима.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Matthew Petroff/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Фольклорные посиделки состоялись в "Пушкинке" в столице Мордовии

В первые дни января многие любители чтения уже посетили Национальную библиотеку им. А.С. Пушкина, являющуюся главной библиотекой Мордовии, чтобы взять с собой интересные книги на время праздников.

Фото: commons.wikimedia.org/Kei/Public domain

Столица Мордовии участвует в акции "С Новым годом, ветеран!"

В ходе общенациональной инициативы «С Новым годом, ветеран!», депутат городского округа Саранск, Ольга Акамова, навестила ветерана Великой Отечественной войны, Александра Федоровича Баданова, чтобы лично поздравить его. Она передала заслуженному герою праздничные подарки и искренние пожелания, а также провела приятную беседу с его дочерьми.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей