16+
 

Замначальника полиции Саранска проведет прямую линию с гражданами

9 декабря 2024 07:29

Сегодня, 9 декабря, с 10:00 до 12:00, у жителей Саранска и Мордовии появилась уникальная возможность узнать все о службе в органах внутренних дел.

screenshot 2024 12 09t072554.745 Замначальника полиции Саранска проведет прямую линию с гражданами

Замначальника полиции Саранска проведет прямую линию с гражданами

Заместитель начальника по охране общественного порядка УМВД России по городскому округу Саранск, подполковник полиции Николай Бельтюков, проведет прямую линию, посвященную трудоустройству в полицию. Это отличная возможность получить ответы на все интересующие вопросы из первых уст.

У замначальника полиции можно узнать, какие этапы предстоит пройти будущему сотруднику полиции, начиная с подачи заявления и заканчивая назначением на должность. Это включает в себя подробное описание медицинского освидетельствования, психологического тестирования и проверки физической подготовки. Кроме того, Бельтюков расскажет, какие личностные качества, профессиональные навыки и образование необходимы для успешного поступления, какие ограничения существуют, какие дополнительные преимущества могут повлиять на принятие решения.

Также по телефону можно узнать полный перечень документов, которые нужно подготовить для подачи заявления, и о наличии актуальных вакансий в УМВД России по городскому округу Саранск, о специфике работы на каждой должности и о перспективах карьерного роста.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: «Шефская помощь | Херсон»

Представители Мордовии и Херсонской области провели семинар по молодежным вопросам

Сотрудники Министерства по делам молодежи Херсонской области и волонтёры молодежного центра «Патриот» приняли участие в онлайн-семинаре, посвященном борьбе с экстремистскими и террористическими проявлениями в молодежной среде.

Фото: commons.wikimedia.org/Engelberthumperdink/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Саранского бизнесмена оштрафовали на крупную сумму в результате захвата помещений

В результате прокурорской инспекции в Саранске предпринимателя обязали выплатить штраф в размере миллиона рублей. Причиной стало незаконное использование его компанией трех помещений, расположенных в жилых домах на улице Александра Невского.

Фото: commons.wikimedia.org/Lilly M/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Убийц пятнистого оленя разыскивают в Зубово-Полянском районе Мордовии

Во время патрулирования Зубово-Полянского района (Мордовия) сотрудники лесничества совместно с бойцами Росгвардии обнаружили оставленный автомобиль повышенной проходимости. Внутри «УАЗа» находилась мертвая туша благородного пятнистого оленя мужского пола. Очевидно, животное было убито незаконным способом.

Фото: РМ- Рейл

Компания из Мордовии победила во всероссийской премии в области охраны труда

Проект «ВКМ-Сталь», являющийся частью металлургического направления «РМ Рейл», ведущего в России производителя вагонов, стал лауреатом премии WORK&SAFETY AWARD 2025 в номинации «За лучшую инициативу по культивированию безопасных условий труда». Торжественное награждение прошло 21 ноября в столице в рамках Business Summit of Future.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей