16+
 

Выдан прогноз погоды на 21 марта по Мордовии

20 марта 2025 15:30

По данным пресс-службы республиканского управления МЧС, мордовские синоптики подготовили прогноз погоды для жителей Мордовии на предстоящее 21 марта.

Фото: commons.wikimedia.org/NASA/Sandra Joseph and Kevin O'Connell/Public domain

Воздух в Мордовии 21 марта прогреется до плюс 10 градусов Фото: commons.wikimedia.org/NASA/Sandra Joseph and Kevin O'Connell/Public domain

По информации экспертов, в пятницу, 21 марта, ожидается облачность с прояснениями. В течение суток существенных осадков не предвидится. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью от 5 до 10 метров в секунду.

Ночью, по словам метеорологов, температура воздуха в регионе опустится до отметок от -3 до +2 градусов. Днем воздух в Мордовии прогреется до 5-10 градусов тепла. Видимость на дорогах будет хорошей.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

фото: МЧС РМ

Баня горела в мордовской глубинке: подробности

В населённом пункте Булгаково, расположенном в Кочкуровском районе Мордовии, на улице Солнечной случилось возгорание. По информации от республиканского МЧС, огнём была охвачена баня на территории частного домовладения.

Фото: commons.wikimedia.org/QueerUpTheHistory/Creative Commons Attribution 4.0

Стало известно обновленное число волонтеров в Мордовии

Во всем мире и в России, в частности, ежегодно 5 декабря отмечают Международный день добровольца, чествуя миллионы людей, бескорыстно вовлеченных в социальные, экологические и гуманитарные инициативы, направленные на улучшение жизни общества.

Фото: Минкультнац РМ

В Мордовии проходят гастроли театра драмы из Марий Эл

В Государственном русском драматическом театре Мордовии начались гастроли Академического русского театра драмы имени Г. Константинова. В четверг коллектив из Марий Эл представил публике комедийный спектакль, поставленный по мотивам гоголевских «Вечеров на хуторе близ Диканьки».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей