16+
 

В Саранске в городском автобусе травмировалась пенсионерка

12 сентября 2024 08:37

10 сентября в 10:20 в Ленинском районе Мордовии произошло ДТП.

leninskiy 10.091 800x600 1 В Саранске в городском автобусе травмировалась пенсионерка

В Саранске в городском автобусе травмировалась пенсионерка

На проспекте Ленина 49-летний водитель рейсового автобуса совершал поворот и в это время в салоне упала пассажирка. 85-летняя пенсионерка получила различные травмы и сама после ДТП обратилась в больницу. Медики оказали женщине помощь и опустили ее домой.

Напомним, 9 сентября в Ардатове водитель сбил женщину. В это время 44-летняя местная жительница ехала на велосипеде со встречного направления. После совершения наезда водитель сбежал.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Госфонд «Защитники Отечества»

Экс-боец Росгвардии пообщался с молодежью в столице Мордовии

Региональное отделение Государственного фонда «Защитники Отечества» в Мордовии придает повышенное значение формированию патриотических взглядов у подрастающего поколения.

Фото: Центр «Мой бизнес»

Мордовия определила стратегию развития туризма до 2030 года

В центре «Мой бизнес» прошла стратегическая сессия, посвященная перспективам гастрономического туризма в регионе. В мероприятии приняли участие представители государственных органов, специалисты туриндустрии и сферы гостеприимства, а также местные предприниматели. Главной темой дискуссии стало продвижение гастрономического сектора в Мордовии.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей