16+
 

В Саранске по улице Титова будут ездить по-новому

30 октября 2024 07:29

С 29 октября по 17 ноября в Саранске запланированы масштабные ремонтные работы на перекрестке улиц Титова и Республиканской.

screenshot 70 В Саранске улица Титова стала двусторонней

В Саранске улица Титова стала двусторонней

Это обусловлено необходимостью реконструкции канализационных сетей на участке улицы Титова, проходящем от улицы Невского до улицы Республиканской.
Из-за работ будет временно отменено одностороннее движение на участке улицы Титова от улицы Невского до улицы Республиканской. Это значит, что на время проведения ремонтных работ движение на данном участке станет двусторонним. Водители смогут не только двигаться в обычном направлении, но и совершать развороты, и ехать в обратном направлении.
Фото: администрация Саранска

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Стало известно наказание виновному в незаконном хранении эфедрона в Саранске

Следственные материалы, собранные дознавателями ОП№3 УМВД России по городу Саранск, стали основанием для вынесения обвинительного приговора 36-летнему гражданину, проживающему в Саранске.

Фото: commons.wikimedia.org/WM wm WM/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стало известно новое число сдавших нормативы ГТО в Мордовии

В 2014 году в России был дан старт возрождению программы физической подготовки «Готов к труду и обороне» (ГТО), направленной на улучшение здоровья нации и популяризацию активного образа жизни.

Фото: Саранская епархия РПЦ

Православная святыня покинет столицу Мордовии сегодня вечером

Саранская епархия РПЦ обратилась к православным жителям Мордовии с важным объявлением. 21 декабря станет заключительным днем, когда верующие смогут поклониться иконе блаженной Матроны Московской, содержащей частицу её святых мощей, сообщил журналистам источник в упомянутой епархии.

Фото: commons.wikimedia.org/PereslavlFoto/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Почти 20 тысяч человек встретили поезд Деда Мороза в столице Мордовии

Утром 20 декабря в Саранск прибыл уникальный поезд Деда Мороза. Около двадцати тысяч жителей и гостей столицы Мордовии собрались на железнодорожном вокзале, чтобы поприветствовать сказочный состав. Информацию предоставила Куйбышевская железная дорога.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей