16+
 

В Саранске сбили женщину

22 августа 2024 08:22

21 августа в 13:50 в Саранске произошло ДТП.

snimok ekrana 2024 08 22 081603 В Саранске сбили женщину

В Саранске сбили женщину

На  улице Васенко водитель за рулем автомобиля «Нива Шевроле» сбила 59-летнюю женщину. В это время она переходила дорогу по «зебре». В результате аварии пострадавшую доставили в больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Напомним, 5 августа в 17:20 в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП.  63-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ» на неравнозначном перекрестке не пропустил грузовик. В результате столкновения виновник аварии умер еще до приезда медиков.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Michal Klajban/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Туман ожидается в Мордовии в предстоящие сутки

По информации от МЧС, в понедельник, 20 октября, в утренние часы в Мордовии прогнозируется образование тумана. Ожидается, что дальность видимости из-за туманной дымки будет колебаться в пределах от полукилометра до километра.

Фото: commons.wikimedia.org/Vaija/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Саранские меломаны услышат мировые шедевры при цветах

30 октября, в 7 часов вечера, в стенах Республиканского Дворца Культуры Саранска пройдёт необыкновенный музыкальный вечер – “Классика при свечах”. Артисты Мордовской госфилармонии подготовят для жителей Саранска программу, в центре которой – лучшие произведения периода барокко.

kamera mordovskogo zapovednika zasnyala lyubopytnogo losika Камера заповедника РМ засняла любопытного лосика

Любопытный лосик попал в камеру мордовского заповедника

В Мордовском заповеднике представили свежие снимки, полученные с автоматических камер, расставленных в лесу. Одной из последних «звезд» стал молодой и весьма любознательный лось, который несколько раз появился в поле зрения камеры в ночное время.

Фото: СШОР им. Л.Аркаева

Гимнасты из Мордовии завоевали несколько медалей на соревнованиях ПФО

В Перми завершились соревнования Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, проходившие с 13 по 19 октября, где учащиеся СШОР имени Л. Аркаева продемонстрировали отличные результаты и поднялись на пьедестал почета.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей