16+
 

В Саранске сбили женщину

22 августа 2024 08:22

21 августа в 13:50 в Саранске произошло ДТП.

snimok ekrana 2024 08 22 081603 В Саранске сбили женщину

В Саранске сбили женщину

На  улице Васенко водитель за рулем автомобиля «Нива Шевроле» сбила 59-летнюю женщину. В это время она переходила дорогу по «зебре». В результате аварии пострадавшую доставили в больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Напомним, 5 августа в 17:20 в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП.  63-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ» на неравнозначном перекрестке не пропустил грузовик. В результате столкновения виновник аварии умер еще до приезда медиков.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Vyacheslav Argenberg/Creative Commons Attribution 4.0

Стали известны подробности предстоящего фестиваля "Пляжный стАРТ"

В первый день лета, 1 июня, на берегу Сузгарьевского водоема, а именно на пляже «Акватория» в Рузаевском районе, состоится семейный фестиваль под названием «Пляжный стАРТ».

Фото: commons.wikimedia.org/Radomianin/Public domain

35-летняя жительница Мордовии ответит за заведомо ложный донос на подругу

Жительнице поселка Ялга, 35 лет, предъявлено обвинение в заведомо ложном сообщении о преступлении. По информации МВД Мордовии, она заявила в полицию о краже телефона, совершенной ее знакомой. Несмотря на предупреждение об ответственности за ложный донос, женщина не изменила своих показаний.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей