16+
 

В Саранске прошла акция «Наряди ёлочку»

22 декабря 2022 07:30

Ежегодно во всех районах городского округа Саранск проходит акция «Наряди ёлочку».

old 119064 В Саранске прошла акция «Наряди ёлочку»

В Саранске прошла акция «Наряди ёлочку»

Ежегодно во всех районах городского округа Саранск проходит акция «Наряди ёлочку». В рамах акции учащиеся начальных классов и воспитанники детских садов наряжают живые ёлочки на городских площадях и в скверах. Игрушки ребята сделали своими руками.

Ёлки нарядили в парке Победы по ул. Ярославская, на территории Спортивной школы по спортивной гимнастике им. Л. Я. Аркаева и на площади по улице Коваленко. Дед Мороз и Снегурочка подарили всем участникам мероприятия сладкие новогодние подарки.

К акции присоединился и глава города Игорь Асабин. Он поздравил детей, родителей и педагогов, принял участие в праздничном хороводе.

Напомним, в субботу, 24 декабря, на Советской площади Саранска состоится открытие Главной елки. Об этом сообщает Управление культуры департамента по социальной политике администрации Саранска.

Мероприятие будет проходить с 16:45 до 18:00.

Организаторы подготовили насыщенную праздничную программу. Гостей ждут настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые приедут на волшебных санях из Великого Устюга; веселые конкурсы, песни, танцы и флэшмобы.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте мэрии.

Также главные елки откроются 24 декабря в микрорайонах города.

Фото: Администрация городского округа Саранск

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Мордовские полицейские вместе с общественниками провели уроки финансовых знаний для детей

В рамках празднования Дня правовой помощи детям, работники Культурного центра и представители подразделения по делам несовершеннолетних из МВД Мордовии организовали встречу с юнармейским движением на площадке Республиканской детской библиотеки.

Фото: 13.мвд.рф

Водитель в Саранске предстанет перед судом за управление квадроциклом в пьяном виде

Следственным отделом ОП№1 УМВД России по г. Саранск завершено предварительное следствие по уголовному делу против 33-летнего жителя города, обвиняемого в совершении деяния, квалифицируемого частью 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, а именно «Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, которое ранее подвергалось административному наказанию за аналогичное правонарушение».

Фото: 13.rosguard.gov.ru

В Саранске прошел турнир по самбо: подрности

В спортивном комплексе «Динамо» в Саранске состоялись состязания по борьбе самбо среди представителей силовых ведомств. Данные соревнования вошли в программу Спартакиады, организованной Мордовским республиканским обществом «Динамо».

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Стали известны итоги плановой годовой проверки мордовских Росгвардейцев

В подразделении Росгвардии по Республике Мордовия завершилась итоговая проверка за 2025 год. Сотрудники и военнослужащие территориального подразделения подтвердили свою компетентность в выполнении поставленных задач.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей