16+
 

В Саранске ищут водителей, которым не жалко 30 тыс. рублей

22 февраля 2023 12:48

В Саранске 22 февраля проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

old 121378 В Саранске ищут водителей, которым не жалко 30 тыс. рублей

В Саранске ищут водителей, которым не жалко 30 тыс. рублей

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии напоминают, что в соответствии с административным законодательством за пьяное вождение водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Напомним, 22-летняя жительница Ковылкинского района лишилась автомобиля из-за пьянства за рулем.

Фото: Пропаганда УГИБДД Мордовии

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Глава Мордовии пришел на празднование 90-летия Театра оперы и балета: подробности

14 февраля Глава Мордовии Артем Здунов присутствовал на торжестве, отмечавшем 90-летний юбилей Государственного театра оперы и балета имени И.М. Яушева.

Фото: Защитники Отечества

Мэр столицы Мордовии провёл личный приём ветеранов СВО и членов их семей

В Саранске, на базе отделения Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Мордовия, состоялось совещание, собравшее вместе руководителя фонда Алексея Герасименко, главу городского округа Саранск Владимира Быкова, а также ветеранов специальной военной операции и членов их семей.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Мордовия вошла в число лидеров по ряду показателей в сфере образования

Заседание, посвященное результатам 2025 года и планам на 2026 год в образовательной сфере, прошло под руководством вице-премьера Дмитрия Чернышенко в Координационном центре Правительства.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей