16+
 

В Саранске ищут мужчину в светлых шортах

2 августа 2024 09:41

В Саранске полиция разыскивает без вести пропавшего Абрамова Николая Борисовича, 1957 года рождения.

w8cjtipqlfo2 800x600 1 В Саранске ищут мужчину в светлых шортах

В Саранске ищут мужчину в светлых шортах

Мужчина жил в столице Мордовии и покинул свой дом 27 июля. Куда он направился и где он сейчас неизвестно.

Рост мужчины порядка 175-180 см. На мужчине были светлые шорты, футболка и коричневые сандалии.

Тех, кто что-то знает о местонахождении мужчины, полицейские просят позвонить по телефонам: 8(8342) 29-77-88, 29-77-61, 89170758414 или 102 (02).

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/векторное изображение/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Мордовия провела чемпионат по зимнему мотокроссу

22 февраля, в воскресенье, в Чамзинском районе Мордовии состоялся ежегодный чемпионат по зимнему мотокроссу. Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества, собрало на старте десятки профессиональных гонщиков. Участники прибыли из различных регионов страны, включая Пензенскую, Нижегородскую и Ульяновскую области, чтобы продемонстрировать свое мастерство.

Фото: 13.мвд.рф

Мордовские юнармейцы и курсанты приняли участие в квизе ко Дню защитника Отечества

Накануне 23 февраля работники Культурного центра МВД по Республике Мордовия, в сотрудничестве с Советом Ветеранов местного МВД, Советом молодых сотрудников, а также представителем Общественного совета при МВД, организовали интеллектуальное состязание под названием «Всегда готов».

Фото: 13.мвд.рф

В столице Мордовии прошел «Урок мужества» с участием полковника полиции-ветерана СВО

Накануне 23 февраля в Ялгинской СОШ города Саранска прошло мероприятие, посвящённое патриотизму – «Урок мужества». Главным гостем была полковник полиции Альбина Ютяева, начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Мордовия, которая также является участницей СВО.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей