16+
 

В Саранске хорошо отметившую 8 Марта женщину, будут судить за ужасное ДТП

28 сентября 2024 06:17

В Мордовии правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы столицы региона.

bez imeni42 800x600 1 В Саранске будут судить женщину, устроившую массовую аварию

В Саранске будут судить женщину, устроившую массовую аварию

Ее обвиняют в совершении ДТП, в результате которого пострадал человек.

Установлено, что 9 марта пьяная женщина села за руль своего автомобиля «Фольксваген Джетта». Нарушив скоростной режим, водитель ехала по федеральной трассе и врезалась в другой легковой автомобиль. После этого иномарку отбросило на встречку, где она столкнулась с еще одной машиной «Хендай Солярис». Далее автомобиль врезался в «Ладу». В результате аварии пострадал воитель «Хендай Солярис». Его здоровью был причинен тяжкий вред. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Глава Мордовии пришел на празднование 90-летия Театра оперы и балета: подробности

14 февраля Глава Мордовии Артем Здунов присутствовал на торжестве, отмечавшем 90-летний юбилей Государственного театра оперы и балета имени И.М. Яушева.

Фото: Защитники Отечества

Мэр столицы Мордовии провёл личный приём ветеранов СВО и членов их семей

В Саранске, на базе отделения Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Мордовия, состоялось совещание, собравшее вместе руководителя фонда Алексея Герасименко, главу городского округа Саранск Владимира Быкова, а также ветеранов специальной военной операции и членов их семей.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Мордовия вошла в число лидеров по ряду показателей в сфере образования

Заседание, посвященное результатам 2025 года и планам на 2026 год в образовательной сфере, прошло под руководством вице-премьера Дмитрия Чернышенко в Координационном центре Правительства.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей