16+
 

В Саранске 9 лет ищут Сергея Голубкова

16 мая 2024 11:17

В Саранске полиция разыскивает без вести пропавшего Голубкова Сергея Александровича, 1973 года рождения.

novyy risunok 1 В Саранске 9 лет ищут Сергея Голубкова

В Саранске 9 лет ищут Сергея Голубкова

Мужчина пропал еще в апреле 2015 года. Он ушел из своего дома и не вернулся.

Рост пропавшего порядка 160-175 см. У мужчины карие глаза и темные волосы. На момент пропажи мужчина был в черной шапке, черной куртке, синих джинсах, рубашке и черных туфлях. Пропавший является инвалидом второй группы и может называться чужим именем.

Тех, кто что-то знает о местонахождении мужчины, полицейские просят позвонить по телефонам:  8(8342) 25-19-56, 29-77-88, 29-77-61 или 102.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Пресс-служба МТС в Республике Мордовия

В Мордовии МТС открыла в своих салонах свободный доступ к Wi-Fi

Цифровая экосистема МТС открыла сеть Wi-Fi в салонах собственной розничной сети в Мордовии. На данный момент точки доступа функционируют в двух городах региона. Подключение доступно пользователям любых операторов.

Фото: Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка

Сбербанк участвует в программе по обучению финансовой грамотности подростков из Ялгинского детдома

В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей (Ялгинский детский дом), продолжается образовательная программа, направленная на формирование навыков финансовой грамотности у школьников. В проекте участвуют сотрудники Мордовского отделения Сбербанка и волонтёры.

Фото: «Шефская помощь | Херсон»

Представители Мордовии и Херсонской области провели семинар по молодежным вопросам

Сотрудники Министерства по делам молодежи Херсонской области и волонтёры молодежного центра «Патриот» приняли участие в онлайн-семинаре, посвященном борьбе с экстремистскими и террористическими проявлениями в молодежной среде.

Фото: commons.wikimedia.org/Engelberthumperdink/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Саранского бизнесмена оштрафовали на крупную сумму в результате захвата помещений

В результате прокурорской инспекции в Саранске предпринимателя обязали выплатить штраф в размере миллиона рублей. Причиной стало незаконное использование его компанией трех помещений, расположенных в жилых домах на улице Александра Невского.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей