16+
 

В Рузаевке юный водитель без прав покалечил девушку

29 июля 2024 14:45

26 июля в 00:50 в Рузаевском районе Мордовии произошло ДТП. 

ruzaevsk2 800x600 1 В Рузаевке юный водитель без прав покалечил девушку

В Рузаевке юный водитель без прав покалечил девушку

На пересечении улиц Луначарского – Маяковского в Рузаевке 18-летний парень, не имеющий прав, выезжая с второстепенной дороги на «Ладе Приоре» не пропустил «Фольксваген Пасссат». В результате аварии пострадали водители обоих автомобилей,  а также 21-летняя пассажирка виновника аварии. За езду без прав в отношении виновника аварии возбуждено административное дело.

Напомним, 25 июля в 10:10 в Ромодановском районе Мордовии произошло ДТП.  На дороге «Саранск-Ромоданово-Ичалки-Б.Игнатово» 50-летняя женщина за рулем автомобиля «Шевроле Лачетти» выезжала на главную дорогу с второстепенной и не пропустила другой автомобиль. В результате столкновения пострадала его виновница и ее пассажирка, пассажирку медики госпитализировали.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/DonkeyHotey/Creative Commons Attribution 2.0

В Мордовии стал известен приговор виновнику смертельного ДТП

Судебное разбирательство в Лямбирском районе завершилось вынесением приговора 64-летнему местному жителю Пакшину, признанному виновным в ДТП с фатальными последствиями.

Фото: МЧС РМ

Школьницу в столице Мордовии наградили по итогам соревнований по пожарно-спасательному спорту

Арина Урмашкина, ученица школы, заняла третье место на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, демонстрируя большой потенциал для республики.

Фото: commons.wikimedia.org/stevepb/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Центры "Мой бизнес" помогут предпринимателям в Мордовии разобраться в налоговой реформе

С 1 января 2026 года вступили в силу поправки к налоговому законодательству. Среди них: повышение НДС, корректировка страховых отчислений и установление новых, более низких лимитов для применения упрощенной системы налогообложения.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей