16+
 

Дешевое мясо и 150 тысяч яиц раскупили на ярмарке жители Рузаевки

28 октября 2024 06:44

На выходных в Рузаевке на улице Юрасова развернулась масштабная сельскохозяйственная ярмарка, собравшая около 50 местных производителей.

screenshot 65 В Рузаевке с размахом прошла сельскохозяйственная ярмарка

В Рузаевке с размахом прошла сельскохозяйственная ярмарка

Это событие – настоящий праздник для жителей и гостей города, предоставляющий уникальную возможность приобрести качественные продукты питания напрямую у производителей по ценам значительно ниже рыночных.

Администрация Рузаевского района сообщает о впечатляющем объеме представленной продукции. Более трех тонн говядины предлагали по цене от 400 рублей за килограмм. Свинина, представленная в объеме более двух тонн, радовала ценой в 220 рублей за килограмм. Нельзя обойти вниманием и внушительные запасы яиц – около 150 тысяч штук по 65 рублей за десяток. Сахар продавали по цене 55 рублей за килограмм – существенная экономия для семейного бюджета.

Но ярмарка – это не только мясо и яйца. Картофель, морковь, капуста и лук пользовались бешеным спросом. Кроме того, на ярмарке можно было найти и другие продукты питания: разнообразные сыры, мед, хлеб, консервацию – и это далеко не полный список того, что предлагали местные производители.

Приятным дополнением к приятным ценам является помощь волонтеров. Они оказывают неоценимую услугу покупателям, помогая донести до дома тяжелые покупки. Это подчеркивает заботу организаторов о комфорте посетителей ярмарки.

Фото: администрация Рузаевского района

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Пресс-служба ПАО «МТС»

МТС разработала ИИ-секретаря для предпринимателей Мордовии

Цифровая экосистема МТС объявляет о запуске сервиса для звонков и работы с клиентами на базе искусственного интеллекта. МТС Optimus позволит представителям малого бизнеса записывать и расшифровывать рабочие встречи, превращать их в понятные заметки и в список рабочих задач, а также работать с клиентской базой. ERID: F7NfYUJCUneTTU5ZcXnF

Фото: Музей Победы

Мордовские жители оказались среди первых участников новогоднего конкурса Музея Победы

Жители Республики Мордовия одними из первых присоединились к международному конкурсу «Нарисуй «Ёлку Победы», организуемому Музеем Победы. В текущем году это творческое соревнование приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и открыто как для опытных художников, так и для начинающих авторов. Лучшие работы, отобранные в ходе конкурса, послужат основой для создания лимитированной серии новогодних открыток.

Фото: commons.wikimedia.org/AnaHel/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стали известны мордовские планы по переселению из аварийного жилья

В текущем году Мордовия опередила график, завершив программу переселения граждан из жилищ, признанных аварийными. Об этом сообщил глава 13-го региона в своем выступлении перед Государственным Собранием Республики Мордовия. Республику ожидает следующий этап данной программы.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Знаменитый мордовский ансамбль песни и танца готовится к юбилею

12 ноября Театр оперы и балета стал местом проведения юбилейного концерта «Умарина», посвященного 85-летию Мордовского государственного ансамбля песни и танца. Этот старейший коллектив республики принимал поздравления от Главы Мордовии, Артёма Здунова.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей