16+
 

В Мордовии жарко было не долго

28 июня 2024 14:48

По информации Мордовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Верхне - Волжское УГМС», 29 июня в Мордовии ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

old 127261 В Мордовии жарко было не долго

В Мордовии жарко было не долго

Ветер будет северо-восточный 7-12м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от +11 до +16°С, днём воздух прогреется от +20 до +25°С. Давление составит 745 мм.рт.ст. Видимость будет хорошая.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: телеграм-канал Дмитрия Глушко

Университетская школа фотоники начала прием в Мордовии: подробности

В Мордовском госуниверситете имени Огарёва стартовал прием заявок в школу фотоники. Участвовать в образовательной программе могут ученики 9-11 классов. Информация об этом появилась в Telegram-канале ректора университета, Дмитрия Глушко.

Фото: commons.wikimedia.org/Cossrad/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Выбрано семь имен-претендентов для аэропорта столицы Мордовии

В Мордовии в среду, 21 января, подошёл к концу второй раунд отбора кандидатур на звание имени для саранского аэропорта, носящего международный статус. По информации от Общественной палаты Республики Мордовия, был утверждён расширенный перечень возможных имён.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей