16+
 

В Мордовии водитель «ВАЗа» влетел в придорожную насыпь

18 октября 2024 08:06

16 октября в 14:20 в Большеберезниковском районе Мордовии произошло ДТП.

bolshebereznikovskiy 16.10.24 800x600 1 В Мордовии водитель «ВАЗа» влетел в придорожную насыпь

В Мордовии водитель «ВАЗа» влетел в придорожную насыпь

На дороге  «го Саранск – с. Большие Березники – с. Дубенки» 46-летний мужчина за рулем автомобиля марки «ВАЗ- 21103» выезжал на главную дорогу с второстепенной и не справился с управлением. Машина съехала с дороги и налетела на придорожную насыпь. В результате аварии пострадал водитель. Медики доставили его в больницу и госпитализировали.

Ранее мы писали, что в Мордовии зафиксировано значительное снижение числа смертельных случаев в результате дорожно-транспортных происшествий за первые девять месяцев 2024 года. Хотя количество погибших сократилось на 38%, общее число ДТП, напротив, увеличилось с 426 до 448, а число пострадавших выросло с 522 до 574.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Florstein/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Живая музыка зазвучала в троллейбусе в Рузаевке

В городе Рузаевка, по маршруту троллейбуса №7, вечером произошла весьма примечательная сцена. На борту общественного транспорта публикация появилась группа уличных исполнителей с гитарой. В ходе движения они исполнили ряд известных мелодий, создав для пассажиров атмосферу неожиданного уюта и душевности.

Фото: Саранская епархия

Обучение нового потока сестер милосердия стартовало в столице Мордовии

В Мордовии в четверг, 5 февраля, начались занятия для нового потока будущих сестёр милосердия. По информации Саранской епархии Русской Православной Церкви, в обучение сестринскому служению приступили 12 студенток. Этому событию предшествовала торжественная молитва.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей