16+
 

В Мордовии водитель, лишенный прав, убился об дерево

3 сентября 2024 11:41

2 сентября в 13:08 в Инсарском районе Мордовии произошло ДТП.

insarskiy 02.09 800x600 1 В Мордовии водитель, лишенный прав, убился об дерево

В Мордовии водитель, лишенный прав, убился об дерево

На дороге  «г.Инсар – с. Лухменский Майдан» 50-летний мужчина за рулем автомобиля  «Лада Гранта» не справился с управлением. Машина улетела в кювет и врезалась в дерево. Водитель погиб на месте до приезда медиков.

Напомним, 30 августа в 15:30 в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло жуткое ДТП. 55-летний мужчина за рулем  автомобиля «Шкода Кодиак» был невнимателен и задавил насмерть пешехода. Под колеса иномарки попала девочка 2023 года рождения. Ребенок умер в больнице.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Николай Булыкин/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Прокуратура Мордовии потребовала улучшения условий безопасности возле Большеберезниковской школы

По результатам прокурорской проверки, проведенной в Большеберезниковском районе, выявлены упущения в части организации движения транспорта возле Большеберезниковской средней школы. Об этом сообщает Прокуратура Республики Мордовия.

Фото: commons.wikimedia.org/Dainis Matisons/Creative Commons Attribution 2.0

Праздник татарской песни пройдет в мордовской глубинке

В Культурно-спортивном центре «Алмаз», расположенном в Лямбирском районе Мордовии, 20 сентября пройдет финальный концерт Межрегионального фестиваля-конкурса татарской песни под названием «Авылым тавышлары» («Родные напевы»).

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Артем Здунов выступил на пленарном заседании Форума социальных инноваций регионов «Демография 2.0. Перезагрузка»

VI Региональный форум социальных инноваций начал свою работу в Москве 11 сентября. Пленарное заседание под названием «Демография 2.0: Перезагрузка» было проведено председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и мэром Москвы Сергеем Собяниным. Глава Мордовии Артём Здунов, возглавляющий комиссию Госсовета по вопросам семьи, также принял участие в мероприятии.

Фото: Государственный комитет по транспорту и дорожному хозяйству РМ

Еще несколько дорог отремонтировано в Мордовии в рамках "Инфраструктура для жизни"

В Республике Мордовия в рамках государственной инициативы «Инфраструктура для жизни» проводится модернизация мостовых сооружений, эстакад и сотен километров автотрасс. Первостепенное значение придается дорогам, обеспечивающим доступ к образовательным учреждениям, дошкольным организациям, медицинским центрам, культурным объектам и другим социально значимым пунктам.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей