16+
 

В Мордовии водитель иномарки ветел в столб

4 февраля 2025 07:47

В Краснослободском районе Мордовии произошла серьезная дорожно-транспортная авария, в результате которой пострадал молодой человек.

vyletevshiy v kyuvet yunyy voditel 15 raz narushil pdd В Мордовии водитель иномарки ветел в столб

В Мордовии водитель иномарки ветел в столб

Согласно сообщению пресс-службы Госавтоинспекции Республики Мордовия, инцидент случился на трассе. В аварии участвовал легковой автомобиль «Джили Атлас», за рулем которого находился 20-летний водитель.

По предварительной версии, причиной ДТП стало нарушение водителем правил дорожного движения, а именно потеря бдительности за рулем. Автомобиль «Джили Атлас», двигаясь по трассе, внезапно съехал с проезжей части. Потеря контроля над управлением привела к тому, что машина с высокой скоростью врезалась в опору линии электропередач. Удар был настолько силен, что автомобиль получил значительные механические повреждения.

В результате столкновения водитель «Джили Атлас» получил травмы различной степени тяжести. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники скорой медицинской помощи, которые оказали пострадавшему первую помощь и доставили его в районную больницу Краснослободского района.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/ Whisk3rs~commonswiki /Public domain

Мордовские гаишники поблагодарили жителя Пензы за помощь в поимке лица, виновного в ДТП

В Саранске, 26 августа, на улице Пролетарской произошло дорожное происшествие: 43-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля «Киа Сид», сбил 47-летнюю женщину. Пострадавшая пересекала дорогу по «зебре», где отсутствует светофорное регулирование. Водитель, совершивший наезд, вызвал бригаду скорой помощи, однако, стремясь уйти от ответственности, уехал с места ДТП до прибытия медиков.

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские Мордовии провели урок безопасности для школьников столицы республики

В преддверии учебного дня, в саранской средней школе № 38, в рамках всероссийской акции МВД «В безопасности», состоялась лекция профилактического характера для учеников старших классов.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Жители Ковылкинского района Мордовии ознакомились с возможностями службы в Росгвардии

В Мордовии мобильный пункт информирования от регионального управления Росгвардии не прекращает свою деятельность. Его ключевая задача – донести до населения сведения о перспективах военной службы в структуре ведомства, а также об образовательных программах, предлагаемых высшими учебными заведениями Росгвардии.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей