16+
 

В Мордовии водитель иномарки ветел в столб

4 февраля 2025 07:47

В Краснослободском районе Мордовии произошла серьезная дорожно-транспортная авария, в результате которой пострадал молодой человек.

vyletevshiy v kyuvet yunyy voditel 15 raz narushil pdd В Мордовии водитель иномарки ветел в столб

В Мордовии водитель иномарки ветел в столб

Согласно сообщению пресс-службы Госавтоинспекции Республики Мордовия, инцидент случился на трассе. В аварии участвовал легковой автомобиль «Джили Атлас», за рулем которого находился 20-летний водитель.

По предварительной версии, причиной ДТП стало нарушение водителем правил дорожного движения, а именно потеря бдительности за рулем. Автомобиль «Джили Атлас», двигаясь по трассе, внезапно съехал с проезжей части. Потеря контроля над управлением привела к тому, что машина с высокой скоростью врезалась в опору линии электропередач. Удар был настолько силен, что автомобиль получил значительные механические повреждения.

В результате столкновения водитель «Джили Атлас» получил травмы различной степени тяжести. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники скорой медицинской помощи, которые оказали пострадавшему первую помощь и доставили его в районную больницу Краснослободского района.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Weldon Kennedy/Creative Commons Attribution 2.0

МИД России озвучил новые рекомендации находящимся на Ближнем Востоке гражданам РФ

С 2 марта российские авиаперевозчики, с одобрения Министерства транспорта РФ и Росавиации, продолжают осуществлять полеты из аэропортов Объединенных Арабских Эмиратов и Омана. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем телеграм-канале.

Фото: Минэкономики РМ

В Мордовии прошёл практический семинар по применению налоговых льгот по упрощенным системам налогообложения

5 марта в Мордовии состоялся семинар, организованный Министерством экономики, торговли и предпринимательства региона совместно с Центром «Мой бизнес».

Фото: commons.wikimedia.org/Miguel Angel Omaña Rojas/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Тысячи тонн снега уже вывезены на снежный полигон в столице Мордовии

В Саранске, неподалеку от спортивного комплекса «Мордовия», раскинулся самый масштабный снежный полигон республики, куда свозится снег со всего города. Этот год стал рекордным для Мордовии, так как регион занял третье место в России по высоте снежного покрова.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей