16+
 

В Мордовии водитель городского автобуса сбил подростка

27 апреля 2024 09:28

25 апреля в 7:37 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП.

oktyabrskiy 25.04. 800x600 1 В Мордовии водитель городского автобуса сбил подростка

В Мордовии водитель городского автобуса сбил подростка

На ул. Сущинского 49-летний водитель автобуса №37 сбил подростка.  В это время 14-летий школьник переходил дорогу в неустановленном месте. Подростка госпитализировали.

Напомним, 13 апреля в 19:00 в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП. На 422-м км ФАД М-5 «Урал» 49-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Приора» выехала на обочину и врезалась в дорожное ограждение.

В результате аварии ее виновница была госпитализирована с различными травмами. Оказалось, что водитель была пьяна.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Подведены итоги тревожных выездов Росгвардии РМ за неделю

В Республике Мордовия сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии непрерывно несут службу, обеспечивая общественный порядок в пределах установленных зон ответственности и на маршрутах патрулирования. За прошедший период, благодаря слаженной и оперативной работе сотрудников Росгвардии, не было зафиксировано ни одного случая кражи на охраняемых объектах.

Фото: commons.wikimedia.org/Svitlana.nobo/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Индивидуальный предприниматель из Саранска лишился 700 тысяч рублей при покупке стройматериалов

В отдел полиции №3 УМВД России по городскому округу Саранск обратился 41-летний частный предприниматель, заявивший о краже у него свыше 700 тысяч рублей.

Фото: commons.wikimedia.org/lyzadanger/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

Сборщиц заказов в Мордовии признали виновными в мошенничестве на сумму более двух миллионов рублей

Следствие, проведенное Следственным Управлением МВД по Республике Мордовия, предоставило неопровержимые доказательства вины двух жительниц Саранска, 21 и 24 лет, что позволило суду вынести обвинительный приговор. Они были признаны виновными в совершении кражи в особо крупном размере, предусмотренной пунктом «б» части 4 статьи 158 УК РФ.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей