16+
 

В Мордовии преподаватель пойдет под суд за обман будущих трактористов

14 августа 2024 08:29

Прокуратура Пролетарского района Саранска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 69-летнего жителя столицы Мордовии.

hammer ge6e2796ef 1920 В Мордовии преподаватель пойдет под суд за обман будущих трактористов

В Мордовии преподаватель пойдет под суд за обман будущих трактористов

Мужчину обвиняют в мошенничестве. Следствие установило, что преподаватель одного из техникумов Саранска обманывал поступающих в его учебное учреждение. Он брал с них 2-3 тысячи рублей и обещал помочь сократить сроки профессионального обучения по программам подготовки и переподготовки трактористов.

Менее чем за год преподаватель заработал таким способом 12 тыс. рублей. Свою вину он не отрицает. Вскоре уголовное дело рассмотрит суд. Мужчине грозит срок. Он может лишиться свободы на 6 лет.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: УФСБ по РМ

Главу отдела мостов в Мордовии судят за коррупцию

В Саранске предстанет перед судом руководитель отдела мостов ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Мордовия». Ему инкриминируется коррупционное преступление, совершенное в особо крупном размере.

Фото: ЛДПР Республики Мордовия

Депутат из Мордовии передал гуманитарную помощь в Херсонскую область

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия от ЛДПР Евгений Тюрин, в сопровождении активистов регионального отделения партии Виталия Напалкова и Екатерины Журкиной, посетил Херсонскую область с целью доставки гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей