16+
 

В Мордовии молодчик на «Ниве» изувечил грузовик – большегруз влетел в здание

10 мая 2024 11:58

5 мая в 18:30 в Ромодановском районе Мордовии произошло ДТП.

romodanovskiy 05.05.242 800x600 1 В Мордовии молодчик на «Ниве» изувечил грузовик – большегруз влетел в здание

В Мордовии молодчик на «Ниве» изувечил грузовик – большегруз влетел в здание

На дороге «Саранск – Ромоданово — Б.Игнатово» 21-летний молодой человек за рулем автомобиля «Шевроле Нива» не уступил дорогу грузовику в нарушение ПДД. В результате аварии грузовик въехал в здание. Водитель большегруза был госпитализирован.

Напомним, 18 апреля в 17:10 в Рузаевском районе Мордовии произошло ДТП. На  ул. К.Маркса в Рузаевке 38-летний мужчина за рулем автомобиля марки «Шевролет Реззо» не справился с управлением. Иномарка выехала на встречку и врезалась в «Фольксваген Поло». В результате ДТП ее виновник был доставлен в больницу. После оказания помощи ему назначили амбулаторное лечение. Мужчина отказался от прохождения освидетельствовании на состояние опьянения, второй водитель был трезв.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Росгвардейцы в Мордовии пресекли 160 правонарушений в декабре

За истекший месяц дежурными группами вневедомственной охраны Росгвардии в Республике Мордовия было обработано 134 сигнала тревоги, полученных с находящихся под охраной объектов и из квартир граждан.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Руководитель подразделения Росгвардии Мордовии ответил на вопросы граждан

В Управлении Росгвардии по Республике Мордовия прошла прямая телефонная линия с начальником отдела вневедомственной охраны полковником полиции Александром Щербаковым.

Фото: commons.wikimedia.org/Berthold Werner/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Работник Минэкономики в Мордовии перечислила мошенникам крупную сумму: подробности

В отдел полиции №3 Управления МВД России по городскому округу Саранск обратилась 29-летняя горожанка с заявлением о краже у неё свыше 2,4 миллиона рублей.

Фото: 13.мвд.рф

58-летняя жительница столицы Мордовии добровольно сдала оружие

Жительница Саранска, 58 лет, 13 января обратилась в отделение полиции №4 городского управления МВД России и передала сотрудникам найденные части оружия. Как пояснила пенсионерка, она нашла их в сундуке, расположенном на чердаке дома её сына. Ранее в этом доме жили родственники её супруга, ушедшие из жизни несколько лет назад.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей