16+
 

В Мордовии иномарка влетела в отбойник – два человека пострадали

29 июня 2024 09:13

27 июня в 13:10 в Рузаевском районе Мордовии произошло ДТП. 

ruzaevskiy 27.06 800x600 1 В Мордовии иномарка влетела в отбойник – два человека пострадали

В Мордовии иномарка влетела в отбойник – два человека пострадали

На дороге «г. Рузаевка – г. Ковылкино – п. Торбеево» 50-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендай Солярис» не справился с управлением. Машина выехала на обочину и врезалась в отбойник. От удара иномарка перевернулась на проезжую часть.

В результате ДТП пострадал водитель и 52-летний пассажир. Медики доставили их в больницу. После оказания помощи обоим было назначено амбулаторное лечение.

Напомним, 25 июня в 16:17 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП.

На ул. Косарева 35-летний водитель, лишенный прав, сел за руль «Лады».

Он проявил невнимательность и врезался в автомобиль «Мерседес — Бенц Вито», за рулем которого был  46-летний мужчина.

В результате аварии пострадал ее виновник. Медики доставили его в больницу, оказали помощь и отпустили домой, назначив лечение.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/ Whisk3rs~commonswiki /Public domain

Мордовские гаишники поблагодарили жителя Пензы за помощь в поимке лица, виновного в ДТП

В Саранске, 26 августа, на улице Пролетарской произошло дорожное происшествие: 43-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля «Киа Сид», сбил 47-летнюю женщину. Пострадавшая пересекала дорогу по «зебре», где отсутствует светофорное регулирование. Водитель, совершивший наезд, вызвал бригаду скорой помощи, однако, стремясь уйти от ответственности, уехал с места ДТП до прибытия медиков.

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские Мордовии провели урок безопасности для школьников столицы республики

В преддверии учебного дня, в саранской средней школе № 38, в рамках всероссийской акции МВД «В безопасности», состоялась лекция профилактического характера для учеников старших классов.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Жители Ковылкинского района Мордовии ознакомились с возможностями службы в Росгвардии

В Мордовии мобильный пункт информирования от регионального управления Росгвардии не прекращает свою деятельность. Его ключевая задача – донести до населения сведения о перспективах военной службы в структуре ведомства, а также об образовательных программах, предлагаемых высшими учебными заведениями Росгвардии.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей