16+
 

В Мордовии белорус угнал машину и получил срок в колонии

24 августа 2024 09:23

В Зубово-Полянском районе Мордовии суд вынес приговор в отношении жителя Белоруссии. 

574 800x6002 800x600 1 В Мордовии белорус угнал машину и получил срок в колонии

В Мордовии белорус угнал машину и получил срок в колонии

45-летнего мужчину осудили за угон автомобиля.  В полицию ранее обратился 70-летний местный фермер. Он рассказал, что был похищен его «ВАЗ». Машина находилась на территории предприятия.

Полицейские разыскали похитителя. Им оказался один из работников сельскохозяйственного предприятия. Кроме того, выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске на своей родине.

Машину с угонщиком за рулем остановили сотрудники ДПС в Бронницах Московской области. Мужчину вернули в Мордовию и заключили под стражу. Теперь он проведет 8 месяцев в колонии-поселении.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ЕДДС Краснослободского района

Грузовик и легковушка столкнулись во время снегопада на территории Мордовии

В Краснослободском районе Мордовии 3 января случилось серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Около семи часов вечера в центре района столкнулись грузовая машина и легковой автомобиль. Информацию предоставила Единая дежурно-диспетчерская служба Краснослободска.

Фото: commons.wikimedia.org/Эдмунд Лейтон/Public domain

Жительница Мордовии зарегистрировала первый для Ставрополья брак 2026 года

В Ставропольском крае в первые дни 2026 года зарегистрирован первый брак, и невестой стала жительница Мордовии. Согласно информации краевого ЗАГСа, избранником Анастасии стал Владимир, служащий офицером в ВДВ, уроженец Ставрополья.

Фото: commons.wikimedia.org/Sujithshivam511/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стало известно число пьяных водителей, пойманных в Мордовии за день

В Государственной автоинспекции Мордовии представили результаты операции «Трезвый водитель», проведенной 2 января. В течение дня сотрудники дорожной полиции выявили 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. При этом трое из них были задержаны повторно.

Фото: commons.wikimedia.org/CambridgeBayWeather/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Стала известна причина отмены городского дня здоровья в столице Мордовии

Администрация Саранска проинформировала население о корректировке планов на ближайшие дни. В связи с ухудшением погодных условий, намеченное на пятое января мероприятие «День здоровья» отменено, об этом сообщили официальные лица города.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей