16+
 

В Мордовии аграрий рассказал о дороге к успеху на современных агромашинах

12 июля 2024 13:59

Мордовия – республика аграрная, но в то же время входит в зону рискованного земледелия.

acros 595 plus ru 1 scaled В Мордовии аграрий рассказал о дороге к успеху на современных агромашинах

В Мордовии аграрий рассказал о дороге к успеху на современных агромашинах

Риски, с которыми сталкиваются сельхозпредприятия региона, самые разнообразные. В этом году свои коррективы внесла не самая удачная для сельского хозяйства погода. Но агропредприятия нивелируют то, на что повлиять нельзя, хорошим знанием агротехнологий и использованием проверенной техники.

Александр Ботайкин работает в сельском хозяйстве почти 30 лет. И всё это время – в ООО «Ремезенское», земли которого находятся в Чамзинском районе Мордовии. Начинал после школы трактористом, потом ушел в армию. После отправился в Мордовский государственный университет получать профильное образование, окончил ВУЗ по специальности «Агрономия».

Годы шли, предприятие меняло названия. А Александр Борисович верно трудился, вырос до должности управляющего и уже 19 лет руководит КФХ. Рассказывает о нём с гордостью. Подробнее читайте у нас на сайте.

Фото предоставлено ООО «Мордовагролизинг»

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Подведены итоги тревожных выездов Росгвардии РМ за неделю

В Республике Мордовия сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии непрерывно несут службу, обеспечивая общественный порядок в пределах установленных зон ответственности и на маршрутах патрулирования. За прошедший период, благодаря слаженной и оперативной работе сотрудников Росгвардии, не было зафиксировано ни одного случая кражи на охраняемых объектах.

Фото: commons.wikimedia.org/Svitlana.nobo/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Индивидуальный предприниматель из Саранска лишился 700 тысяч рублей при покупке стройматериалов

В отдел полиции №3 УМВД России по городскому округу Саранск обратился 41-летний частный предприниматель, заявивший о краже у него свыше 700 тысяч рублей.

Фото: commons.wikimedia.org/lyzadanger/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

Сборщиц заказов в Мордовии признали виновными в мошенничестве на сумму более двух миллионов рублей

Следствие, проведенное Следственным Управлением МВД по Республике Мордовия, предоставило неопровержимые доказательства вины двух жительниц Саранска, 21 и 24 лет, что позволило суду вынести обвинительный приговор. Они были признаны виновными в совершении кражи в особо крупном размере, предусмотренной пунктом «б» части 4 статьи 158 УК РФ.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей