16+
 

Выясняются подробности трагического ДТП в селе Атюрьево

5 мая 2025 16:53

В селе Атюрьево, на улице Ленина, 4 мая зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали два транспортных средства: "Чанган" и "Хонда".

Фото: commons.wikimedia.org/Jeff Attaway from Abuja, Nigeria/Creative Commons Attribution 2.0

Устанавливаются обстоятельства трагического ДТП в селе Атюрьево Фото: commons.wikimedia.org/Jeff Attaway from Abuja, Nigeria/Creative Commons Attribution 2.0

К сожалению, авария привела к трагическим последствиям: две молодые пассажирки «Чангана», в возрасте 21 и 18 лет, умерли на месте происшествия до прибытия медиков. Водитель «Чангана» скончался позже в больнице; для установления обстоятельств у него взяли кровь на анализ. Еще один пассажир этого автомобиля был доставлен в медицинское учреждение с травмами.

Водитель и три пассажира «Хонды» также были госпитализированы для обследования и оказания помощи. По предварительным данным, водитель «Хонды» на момент аварии был трезв, что было подтверждено соответствующей проверкой. Ведется расследование обстоятельств произошедшего.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Kalan/Public domain

Сотрудники полиции, общественники и кадеты Мордовии поучаствовали в акции "Георгиевская лента"

В Саранске сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Мордовия, вместе с членом Общественного совета Максимом Захаровым, учащимися 29-й гимназии и представителями Молодежного совета МВД, организовали акцию «Георгиевская лента».

Фото: 13.мвд.рф

Мордовчанин обвинен в незаконной срубке и краже сосен

Завершено расследование уголовного дела следственным отделом ОМВД России по Зубово-Полянскому району в отношении 52-летнего жителя района, обвиняемого в совершении деяний, подпадающих под статьи 260 УК РФ (незаконная вырубка лесных насаждений) и 158 УК РФ (хищение).

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей