16+
 

Управляющая компания жилого дома в Саранске игнорирует обращения жильцов

9 апреля 2025 10:16

В Саранске обитатели дома под номером 43 на улице Осипенко выражают недовольство низким качеством ремонтных работ, выполненных обслуживающей организацией.

Фото: Народный фронт в РМ

Управляющая компания жилого дома в Саранске игнорирует обращения жильцов Фото: Народный фронт в РМ

После январской коммунальной аварии подъезд, в котором проживают многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, находится в плачевном состоянии. Вместо полноценного восстановления наблюдаются расшатанные ступени, изношенные деревянные покрытия, рухнувший потолок, прикрытый листами фанеры, разбитое стекло и перекошенный оконный проём.

Невзирая на своевременное внесение платежей за коммунальные услуги, включая текущий и капитальный ремонт, управляющая компания оставляет без внимания все обращения жильцов, в том числе и заказную корреспонденцию. Вместо устранения недостатков, жильцы получили извещение о прекращении действия договора на управление домом.

Общественное движение «Народный фронт» в Республике Мордовия обращается к администрации Саранска с просьбой обратить пристальное внимание на нужды жильцов дома №43 по улице Осипенко и принять меры для обеспечения более комфортных и безопасных условий проживания.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: УФСИН Мордовии

Представители УФСИН Мордовии приняли участие в торжествах в честь 80-летия Победы

В Зубово-Полянском районе празднование Дня Победы 9 мая ознаменовалось автопробегом. Автомобильная колонна стартовала от парка культуры и отдыха в поселке Леплей и завершила свой маршрут у обелиска в поселке Явас.

Фото: commons.wikimedia.org/Georg Pik/Public domain

Фестиваль "Без песни нет победы" прошел в столице Мордовии

В Саранске, в стенах гимназии №19, состоялся музыкальный фестиваль «Без песни нет победы», приуроченный к 80-й годовщине Великой Победы. Талантливые творческие коллективы из различных образовательных учреждений Ленинского района представили свои вокальные номера на суд зрителей и компетентного жюри.

Фото: mordov.er.ru

Парад у дома ветерана прошел в Ленинском районе Саранска

В преддверии празднования 80-й годовщины Великой Победы, активисты Ленинского отделения партии «Единая Россия» организовали торжественный марш возле дома участника Великой Отечественной войны, Григория Степановича Корнилаева.

Фото: commons.wikimedia.org/Arzy Arzamas/Creative Commons Attribution 3.0

Стало известно о пяти самых высокооплачиваемых вакансиях Мордовии

Центр занятости населения Мордовии выделил пять наиболее привлекательных в финансовом плане вакансий в промышленном секторе и агропромышленном комплексе региона. Все предложения можно найти на сайте «Работа России».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей