16+
 

Управляющая компания жилого дома в Саранске игнорирует обращения жильцов

9 апреля 2025 10:16

В Саранске обитатели дома под номером 43 на улице Осипенко выражают недовольство низким качеством ремонтных работ, выполненных обслуживающей организацией.

Фото: Народный фронт в РМ

Управляющая компания жилого дома в Саранске игнорирует обращения жильцов Фото: Народный фронт в РМ

После январской коммунальной аварии подъезд, в котором проживают многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, находится в плачевном состоянии. Вместо полноценного восстановления наблюдаются расшатанные ступени, изношенные деревянные покрытия, рухнувший потолок, прикрытый листами фанеры, разбитое стекло и перекошенный оконный проём.

Невзирая на своевременное внесение платежей за коммунальные услуги, включая текущий и капитальный ремонт, управляющая компания оставляет без внимания все обращения жильцов, в том числе и заказную корреспонденцию. Вместо устранения недостатков, жильцы получили извещение о прекращении действия договора на управление домом.

Общественное движение «Народный фронт» в Республике Мордовия обращается к администрации Саранска с просьбой обратить пристальное внимание на нужды жильцов дома №43 по улице Осипенко и принять меры для обеспечения более комфортных и безопасных условий проживания.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Bok/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Волшебники из Саранска преподнесли подарок публике Ардатова

В районном ДК старинного Ардатова 8 января произошло настоящее чудо. Не только Мелетий, преосвященнейший епископ Ардатовский и Атяшевский, поздравил юных горожан и их родителей с Рождеством Христовым.

Фото: commons.wikimedia.org/Дитмар Рабих/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Свыше 22 километров тротуаров отремонтировали в столице Мордовии

Администрация Саранска подвела черту под дорожно-ремонтным сезоном 2025 года. Согласно отчёту, в столице Мордовии было обновлено более сотни тротуарных зон, суммарная длина которых превысила 22 километра.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей