16+

Стали известны итоги саранской ярмарки вакансий для подростков

В городском Кадровом центре состоялось целевое мероприятие, собравшее 17 подростков, из которых 14 выразили желание продолжить трудовую деятельность.

Фото: ЦЗН РМ

Участников саранской ярмарки вакансий пригласили на реальную работу Фото: ЦЗН РМ

Три организации представили на ярмарке 20 рабочих мест. Учащиеся могут принять участие в улучшении облика города и региона, получив опыт в сферах озеленения, обслуживания (официанты, посудомойщики, горничные) и уборки. Зачастую им предлагается простая работа на открытом воздухе.

«Подростки будут работать с понедельника по пятницу от 4 до 7 часов ежедневно. Оплата труда может достигать 11 000 рублей, а также предусмотрена ежемесячная доплата в размере 3 500 рублей от Кадрового центра», — сообщила руководитель отдела трудоустройства Валентина Белова.

Следует отметить, что для трудоустройства во время каникул подросткам необходимо обратиться в службу занятости. В текущем году планируется обеспечить временной занятостью более трех тысяч школьников в Мордовии.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

MAX
Ссылка скопирована