16+
 

Троллейбус №1 в Саранске изменит маршрут движения

28 ноября 2024 07:07

С 1 декабря жители рабочего поселка Ялга и села Николаевка получат ощутимое улучшение транспортной доступности.

screenshot 98 Троллейбус №1 в Саранске изменит маршрут движения

Троллейбус №1 в Саранске изменит маршрут движения

Городская администрация Саранска объявила о расширении маршрута троллейбуса №1, который теперь будет следовать до Ялги. Это долгожданное изменение, о необходимости которого жители пригорода говорили не один год, наконец, реализуется.

Пресс-служба администрации подчеркнула, что решение принято в рамках программы по развитию и модернизации общественного транспорта Саранска. Расширение маршрута троллейбуса №1 это не просто добавление нескольких километров пути. Это комплексное решение, учитывающее множество факторов, включая:

Жителям Ялги и Николаевки больше не придется тратить значительное время и средства на дорогу до центра города. Прямое сообщение с помощью троллейбуса значительно упростит передвижение на работу, учебу и по другим делам.

Фото: администрация Саранска

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: «Шефская помощь | Херсон»

Представители Мордовии и Херсонской области провели семинар по молодежным вопросам

Сотрудники Министерства по делам молодежи Херсонской области и волонтёры молодежного центра «Патриот» приняли участие в онлайн-семинаре, посвященном борьбе с экстремистскими и террористическими проявлениями в молодежной среде.

Фото: commons.wikimedia.org/Engelberthumperdink/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Саранского бизнесмена оштрафовали на крупную сумму в результате захвата помещений

В результате прокурорской инспекции в Саранске предпринимателя обязали выплатить штраф в размере миллиона рублей. Причиной стало незаконное использование его компанией трех помещений, расположенных в жилых домах на улице Александра Невского.

Фото: commons.wikimedia.org/Lilly M/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Убийц пятнистого оленя разыскивают в Зубово-Полянском районе Мордовии

Во время патрулирования Зубово-Полянского района (Мордовия) сотрудники лесничества совместно с бойцами Росгвардии обнаружили оставленный автомобиль повышенной проходимости. Внутри «УАЗа» находилась мертвая туша благородного пятнистого оленя мужского пола. Очевидно, животное было убито незаконным способом.

Фото: РМ- Рейл

Компания из Мордовии победила во всероссийской премии в области охраны труда

Проект «ВКМ-Сталь», являющийся частью металлургического направления «РМ Рейл», ведущего в России производителя вагонов, стал лауреатом премии WORK&SAFETY AWARD 2025 в номинации «За лучшую инициативу по культивированию безопасных условий труда». Торжественное награждение прошло 21 ноября в столице в рамках Business Summit of Future.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей