16+
 

Росгвардеец выиграл легкоатлетический кросс в Темникове

21 октября 2025 17:10

В живописном месте, в парке «70 лет ВЛКСМ» города Темникова, прошли долгожданные соревнования – кросс по пересеченной местности среди учащихся различных учебных заведений. Это мероприятие не только принесло участникам энергию и спортивный энтузиазм, но и стало олицетворением возобновления давних традиций одного из самых доступных и популярных видов легкой атлетики.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Сотрудник Росгвардии выиграл легкоатлетический кросс в Темникове Фото: 13.rosguard.gov.ru

Как сообщают официальные источники, спортивное событие было организовано с целью продвижения и увеличения интереса школьников, молодежи и жителей района к легкой атлетике, повышения уровня спортивного мастерства и отбора наиболее талантливых спортсменов.

После детального инструктажа участники приступили к забегам. Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и денежными премиями. Команды-победители были отмечены кубками и почетными грамотами.

В возрастной категории мужчин старше 35 лет на дистанции в 5000 метров, сотрудник Темниковского подразделения вневедомственной охраны Росгвардии в Республике Мордовия занял первое место. Его успех служит отличным примером качественной физической подготовки и приверженности принципам здорового образа жизни среди сотрудников Росгвардии.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Donald Trung Quoc Don (Chữ Hán: 徵國單) - Wikimedia Commons - © CC BY-SA 4.0 International./Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Два человека из Мордовии признаны виновными в вымогательстве

Собранных Следственным управлением МВД по Республике Мордовия доказательств оказалось достаточно, чтобы осудить двух местных жителей, родившихся в 2002 и 1997 годах. Они признаны виновными в вымогательстве, квалифицированном по пунктам «а,в,г» части 2 статьи 163 УК РФ.

Фото: commons.wikimedia.org/Центральный банк Российской Федерации/Public domain

Стали известны подробности кражи 250 тысяч рублей у арендодателя квартиры

Доказательства, собранные следователями ОМВД России по Зубово-Полянскому району, позволили суду вынести обвинительный приговор 33-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, квалифицированных частью 1 статьи 158 УК РФ («Кража») и пунктами «в, г» части 3 статьи 158 УК РФ («Кража в крупном размере с банковского счета»).

Фото: commons.wikimedia.org/Wolfmann/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жителя Курска обвинили в мошенничестве на территории Мордовии

Следственным отделом по Октябрьскому району УМВД России по г. Саранск завершено расследование уголовного дела против 30-летнего курянина, обвиняемого в мошенничестве, предусмотренном статьей 159 УК РФ.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей