16+
 

Сегодня в Саранске отключат светофоры на двух перекрестках

16 августа 2024 08:13

В Саранске водителям на дорогах сегодня нужно быть предельно внимательными.

34951 119116 26649 rdueqf.29roc Сегодня в Саранске отключат светофоры на двух перекрестках

Сегодня в Саранске отключат светофоры на двух перекрестках

Сегодня с 8:30 до 9:30 в столице Мордовии на двух перекрестках не будут работать светофоры. Водителей просят обратить внимание, что им нужно будет пользоваться знаками приоритета при разъезде на пересечениях ул. Волгоградская – ул. Короленко и ул. Волгоградская — ул. Кузнецкая.

Светофоры не будут работать, так как в это время будут производиться ремонтные работы специалистами АО ТФ «Ватт».

Пешеходов также просят быть внимательными.

Фото: Администрация Саранска

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/DMTrott/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жителя Саранска обвиняют в хранении 50 граммов наркотика

Следственным отделом по Пролетарскому району УМВД России по г. Саранск завершено предварительное расследование в отношении 30-летнего гражданина, проживающего в Саранске, которому инкриминируется совершение деяния, квалифицируемого по ч. 2 ст. 228 УК РФ, а именно нелегальное хранение наркотических веществ.

Фото: commons.wikimedia.org/Vaija/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Видный мордовский общественник поделился ожиданиями от Послания Артема Здунова Госсобранию

В предстоящем Послании Главы Республики Мордовия Государственному собранию РМ традиционно будут освещены ключевые направления прогресса нашей республики: экономическая сфера, инвестиционная активность и культурная панорама.

Фото: тг-канал Аделя Галиуллина

Свыше 33 тысяч деревьев высажено в рамках мордовской акции "Сохраним лес"

В рамках реализации указа Президента Российской Федерации В.В. Путина и как часть общенационального проекта «Экологическое благополучие», с 2019 года проводится данное мероприятие.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей