16+
 

Сегодня в Саранске отключат светофоры на двух перекрестках

16 августа 2024 08:13

В Саранске водителям на дорогах сегодня нужно быть предельно внимательными.

34951 119116 26649 rdueqf.29roc Сегодня в Саранске отключат светофоры на двух перекрестках

Сегодня в Саранске отключат светофоры на двух перекрестках

Сегодня с 8:30 до 9:30 в столице Мордовии на двух перекрестках не будут работать светофоры. Водителей просят обратить внимание, что им нужно будет пользоваться знаками приоритета при разъезде на пересечениях ул. Волгоградская – ул. Короленко и ул. Волгоградская — ул. Кузнецкая.

Светофоры не будут работать, так как в это время будут производиться ремонтные работы специалистами АО ТФ «Ватт».

Пешеходов также просят быть внимательными.

Фото: Администрация Саранска

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Житель Лямбирского района перечислил мошенникам крупную сумму денег: подробности

В отделение полиции №4 УМВД России по го Саранск в прошлую пятницу обратилась 39-летняя жительница Лямбирского района с заявлением о том, что стала жертвой мошеннической схемы, в результате которой лишилась 850 тысяч рублей. Деньги злоумышленникам перевел ее 19-летний сын.

Фото: 13.мвд.рф

Отказ от освидетельствования послужил поводом для изъятия электромопеда у жителя Мордовии

Следственные действия, проведенные дознавателями ММО МВД России «Чамзинский», предоставили убедительные основания для осуждения 49-летнего жителя Дубенского района. Он был признан виновным в нарушении ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, а именно в управлении транспортным средством в нетрезвом виде лицом, уже подвергнутым административному наказанию за аналогичное нарушение.

Фото: commons.wikimedia.org/Malene Thyssen/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Проживающих в Мордовии жителей пригласили побороться за титул "Экодизайнер года"

С началом зимы в России дан старт общероссийской кампании «БумБатл», призванной содействовать реализации государственного проекта «Экологическое благополучие».

Фото: ГАИ по РМ

Названо число погибших в криминальных ДТП в Мордовии за последнее время

За последние 11 месяцев в Республике Мордовия в результате преступных действий погибло 65 человек. Наибольшее количество смертей, а именно 34, было вызвано дорожно-транспортными происшествиями с уголовными последствиями.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей