16+

ПСБ запускает вклад со ставкой 20,5% за покупку драгметалла

ПСБ расширяет линейку накопительных продуктов для физлиц, запуская новый вклад «Драгоценный», комбинированный с покупкой драгоценного металла (золото, серебро).

ПСБ запускает вклад со ставкой 20,5% за покупку драгметалла

Клиенты, купившие обезличенные золото или серебро на металлический счет на сумму свыше 50 000 рублей, смогут открыть депозит на равнозначную сумму с максимальной доходностью до 20,5% годовых*.

Максимальную ставку клиенты получают при размещении средств на шесть месяцев, на три месяца действует ставка 20%, на год — 19%.

«Клиенты по-прежнему сохраняют высокую сберегательную активность, интересуясь новыми возможностями для приумножения и диверсификации своих средств. С учетом интереса клиентов к инвестициям в драгоценные металлы мы расширяем нашу линейку сберегательных инструментов и предлагаем вкладчикам комбинированный накопительный продукт с привлекательной ставкой 20,5% годовых и возможностью заработать на росте цен на золото и серебро, зафиксировав прибыль в любой удобный момент. Такой продукт подойдет тем, кто стремится диверсифицировать свои сбережения, защитить средства от инфляции  и рисков ослабления рубля», — отметил начальник управления сберегательных и транзакционных продуктов ПСБ Юрий Латанов.

Купить драгоценный металл и открыть вклад можно в любом отделении ПСБ, а также в мобильном приложении или интернет-банке.

* Ставка 20,5% годовых по вкладу «Драгоценный» действует при размещении вклада на сумму от 50 000 ₽ на срок 181 дней при одновременной покупке и зачислении на обезличенный металлический счет в банке драгоценного металла (золото, серебро). Минимальная гарантированная ставка — 19,0% годовых. Денежные средства по совокупности вкладов и остатков на счетах физических лиц застрахованы в пределах 1,4 млн ₽ в соответствии с федеральным законом «О страховании вкладов в банках Российской Федерации».  Подробная информация — на psbank.ru, по телефону 8 800 333 03 03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или в офисах банка. Информация актуальна на 17.06.2025. ПАО «Банк ПСБ». Универсальная лицензия Банка России № 3251 от 01.04.2025.

Реклама: ПАО «Банк ПСБ», ИНН 7744000912, Erid: F7NfYUJCUneTRUKnFuyt

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск