16+
 

Представительница Мордовии хорошо выступила на этапе Кубка России по лыжным гонкам

17 марта 2025 16:30

В Сыктывкаре, принимавшем 7-й этап Кубка России, Анастасия Кулешова, представляющая Мордовию и Нижегородскую область, проявила недюжинные физические кондиции и стремление к победе, что позволило ей стать обладательницей бронзовой медали в индивидуальной гонке на 5 километров.

Фото: commons.wikimedia.org/Petar Milošević/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Представительница Мордовии завоевала «бронзу» на этапе Кубка России по лыжным гонкам Фото: commons.wikimedia.org/Petar Milošević/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Кулешова продемонстрировала конкурентоспособное время на трассе, проиграв лишь общепризнанным лидерам лыжного спорта. Золото в этой дисциплине досталось Наталье Терентьевой, которая опередила Анастасию примерно на 37 секунд. Серебряную медаль выиграла Ольга Сергеева, финишировавшая всего на три секунды раньше Кулешовой, что свидетельствует об острой борьбе за второе и третье места, держащей зрителей в напряжении до самого финиша.

Успешное выступление Анастасии Кулешовой на этом этапе Кубка России еще раз продемонстрировало ее высокий класс и перспективы. Бронзовая медаль на столь значимом турнире – это важное достижение для спортсменки и существенный прогресс в ее спортивном пути.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Государственный русский драматический театр РМ

Премьера спектакля о знаменитом философе прошла в столице Мордовии

В «Чёрной комнате» Государственного русского драматического театра Республики Мордовия прошла премьера спектакля «Человек Большого времени». Как сообщает пресс-служба ГРДТ РМ, театральная постановка посвящена биографии известного русского философа и исследователя литературы Михаила Бахтина.

Фото: Государственный комитет по ветеринарии РМ

В столице Мордовии ищут владельца собаки, на которую напала лиса

В столице Мордовии позаботились о лисе, замеченной в городе. Как стало известно, 21 ноября животное было обнаружено играющим на детской площадке возле жилого дома по улице Васенко. На следующий день лиса проявила агрессию, напав на домашнего пса на улице Советской.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей