16+
 

Всероссийская премия «Sport Facilities 2025» оказалась счастливой для представителей Мордовии

22 апреля 2025 08:20

В Москве на площадке бизнес-форума «Sportb2b Expo&forum» состоялась торжественная церемония вручения наград.

Фото: «Старт», СК «Мордовия»

Представители Мордовии испытали триумф на Всероссийской премии «Sport Facilities 2025» Фото: «Старт», СК «Мордовия»

Эта престижная премия, вручаемая с 2014 года, является важным событием для спортивной отрасли России. Лауреатами, отмеченными за выдающиеся достижения в профессиональной сфере, становятся ведущие спортивные объекты, регионы и эксперты.

Спортивный центр «Старт» в пятый раз удостоен звания «Лучший спортивный кластер». В его состав входят 10 объектов, включая стадион «Мордовия Арена». Спортивный комплекс «Мордовия» также был отмечен за вклад в развитие спортивной инфраструктуры. Это не первая федеральная награда учреждения, под управлением которого находятся 3 спортивных сооружения.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Cayambe/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Полицейские в Саранске устанавливают причастного к краже из сетевого магазина

Отделом №3 Управления МВД России по городскому округу Саранск ведется розыск человека, подозреваемого в краже материальных ценностей стоимостью свыше трех тысяч рублей. Преступление было совершено в магазине, находящемся по адресу: улица Ботевградская, дом 79, в городе Саранске.

Фото: commons.wikimedia.org/Ральф Ролечек/GNU Free Documentation License 1.2

Мордовский владелец иномарки посадил за руль пьяную подругу без прав

В Республике Мордовия 29-летняя женщина поставила в неловкое положение своего знакомого. Желая прокатиться на его автомобиле, она получила согласие от приятеля, который не смог ей отказать. Оба не придали значения тому факту, что у девушки отсутствовали водительские права, к тому же, она находилась в состоянии легкого опьянения.

Фото: commons.wikimedia.org/Geralt/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Мордовскую учительницу начальных классов затравили в социальных сетях: подробности

В Республике Мордовия произошел случай кибербуллинга в отношении учительницы начальных классов. По информации, предоставленной пресс-службой Рузаевского районного суда, пострадавшая подвергалась унижениям и оскорблениям на протяжении четырех месяцев.

Фото: commons.wikimedia.org/EliasMelteme/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жители столицы Мордовии на мероприятии узнают о писателях и поэтах

В Саранске, в понедельник, 9 марта, состоится бесплатная ознакомительная прогулка по столице Мордовии. Мероприятие, организованное Республиканским Туристско-информационным центром, посвящено грядущему Международному женскому дню.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей