16+

Нарушителей чистоты в Саранске будут нещадно штрафовать и судить

Быть безжалостными к «грязнулям» призывал контролирующие органы мэр столицы Мордовии Петр Тултаев.

Быть безжалостными к «грязнулям» призывал контролирующие органы мэр столицы Мордовии Петр Тултаев. Для поддержания чистоты в Саранске затрачиваются серьезные силы и ресурсы, как человеческие, так и технические. Не ограничиваюсь традиционной ежедневной уборкой городских улиц власти Саранска намерены провести масштабный общегородской субботник, который станет послезимней генеральной уборкой города.

Для того, чтобы сохранить достигнутые результаты, будет активизирована работа городской административной комиссии, имеющей полномочия штрафовать тех, кто нарушает правила соблюдения чистоты и благоустройства в городе.

«Мы не станем ни с кем заигрывать, и не будем никому прощать наплевательского отношения к родному городу. Провинившихся будут ждать штрафные санкции, а, возможно, и судебные разбирательства со всеми вытекающими последствиями. Наш город был и будет самым чистым!», — заявил мэр Саранска Петр Тултаев.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск