Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов
В столице Мордовии сегодня отметили 80-летие Великой Победы торжественным парадом. Под звуки победных маршей по главной площади прошли колонны, состоящие из представителей Росгвардии, МВД, МЧС, Саранского гарнизона, участников специальной военной операции, учащихся военной кафедры МГУ им. Н.П. Огарева, студентов средних специальных учебных заведений, кадетов, юнармейцев и воспитанников городских детских садов.
Парад Победы состоялся в Саранске Фото: commons.wikimedia.org/WildBoar/Public domain
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Рубрика:Новости Саранска и Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
30 июня состоялась рабочая встреча Главы Республики Мордовия Артёма Здунова с Александром Гурьяновым, генеральным директором Комбината теплоизоляционных изделий (КТИ). Ключевыми темами обсуждения стали перспективы расширения производственных мощностей и поиск новых каналов дистрибуции продукции.
В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 5 июля в полдень состоится масштабная межрегиональная реконструкция.
В Доме Республики 30 июня под руководством Главы Мордовии Артема Здунова состоялось заседание региональной комиссии по борьбе с наркотиками.
29 июня в четвертый раз отпраздновали ежегодный фестиваль казачьей культуры под названием «Наурские щи».