16+

Порядка тысячи человек съехалось на "Глухомань фэст" в Мордовии

В Мордовском заповеднике завершился ежегодный «Глухомань фест». Зимний праздник под открытым небом состоялся 9 января в Ичалковском районе, на территории национального парка «Смольный», и собрал около тысячи посетителей.

Фото: Туристско-информационный центр Мордовии

Около тысячи человек съехалось на «Глухомань фэст» в Мордовии Фото: Туристско-информационный центр Мордовии

«Центральным событием фестиваля стал квест «Кубок Глухаря», в котором участники проявили эрудицию, сообразительность и экологическую грамотность. Самые успешные игроки получили призы от спонсоров и партнеров фестиваля», — заявили представители «Заповедной Мордовии».

Подчеркивается, что гастрономические зоны и сувенирная ярмарка пользовались большой популярностью у гостей. Посетители смогли отведать традиционные русские блюда, татарские угощения и кушанья, приготовленные на костре, а также приобрести сувениры ручной работы.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск