16+
 

Некоторые жители Саранска останутся без воды 3 декабря

3 декабря 2024 07:32

Жители Саранска, проживающие в районе Светотехстроя, останутся без воды.

Некоторые жители Саранска останутся без воды 3 декабря

3 декабря  планируются работы по замене пожарных гидрантов на улицах Пушкина и Анны Лусс. Это необходимое мероприятие, направленное на обеспечение бесперебойной работы системы противопожарной безопасности и улучшение качества водоснабжения города в целом.

В связи с проведением этих работ, подача холодной воды будет временно приостановлена в некоторых домах. Просим заранее подготовиться к этому и запастись необходимым количеством воды на время отключения. Воду отключат с 10:00 до 12:00.

МУП «Горводоканал» приносит свои извинения за временные неудобства, связанные с проведением плановых работ.

Фото: ru.freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: АССК России

"УниверЛига регионов" начинается в Мордовии

Республика Мордовия успешно участвовала в конкурсе Российского студенческого спортивного союза и была отобрана в качестве одного из 40 регионов-пионеров для реализации проекта. Это событие стимулирует развитие студенческого спорта в регионе, открывая перед ним новые перспективы.

Фото: commons.wikimedia..org/Vaija/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Кадетское движение Мордовии отметило 25-летие

Сегодня кадетское сообщество Саранского лицея № 26 насчитывает 127 юных воспитанников. В каждой параллели, начиная с седьмого класса, существует специализированный кадетский класс, обозначаемый литерой «К».

Фото: commons.wikimedia.org/Paul Nasca/Public domain

Мордовские диабетики целиком обеспечены системами мониторинга глюкозы

В Республике Мордовия реализуется региональная инициатива «Противодействие сахарному диабету», являющаяся частью общенациональной программы «Долгая и активная жизнь».

Фото: e-mordovia.ru

Стали известен итог ярмарки Кадрового центра Мордовии

На прошедшей ярмарке труда три компании предложили примерно 150 позиций в таких областях, как гостиничное дело, электро- и теплоэнергетика, а также переработка мусора. Ожидается, что до конца текущего года новое предприятие, «Мордовский экологический оператор», объявит о еще 300 открытых вакансиях.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей