16+
 

Названы сроки, когда завершится ремонт улицы Республиканской в Саранске

24 октября 2024 07:50

Жители Саранска с тревогой следят за ходом ремонтных работ на улице Республиканской. 

screenshot 61 Названы сроки, когда завершится ремонт улицы Республиканской в Саранске

Названы сроки, когда завершится ремонт улицы Республиканской в Саранске

Опасения, высказанные в социальных сетях, вполне обоснованны: масштабные работы, начатые летом, заставляют многих сомневаться в их своевременном завершении до наступления зимы.  Характерный пост одной из жительниц города, выразившей обеспокоенность возможным перекрытием дороги до весны, вызвал бурную реакцию и обращение к представителям городской администрации.

«А что с ремонтом по ул. Республиканская? Кажется, до конца ноября не успеют все сделать, и останется все перекрыто до весны как минимум», – такое тревожное сообщение было размещено в сети. Этот вопрос, отражающий настроения многих саранцев,  стал поводом для официального ответа от представителей городской власти.

В своем комментарии администрация города подтвердила сложности, связанные с масштабностью проекта, но  заверила жителей в планах завершить основные работы до конца 2024 года.  «До конца текущего месяца планируется открыть движение по улСеровадо конца 2024 года планируется восстановить асфальтобетонное покрытие по улРеспубликанской от улСтаропосадская до улТитова. Спасибо за вопрос», –  сообщается в официальном ответе мэрии.

Фото: мэрия Саранска

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Стали известны подробности совещания у главы Мордовии по развитию особой экономической зоны

27 января состоялось рабочее совещание главы Республики Мордовия Артёма Здунова, посвященное развитию особой экономической зоны и индустриального парка «Светотехника».

Фото: Мордовцемент

"Мордовцемент" инвестировал в подготовку кадров в регионе

«Мордовцемент», входящий в состав ЦЕМРОСа, инвестировал около 4 миллионов рублей в модернизацию материально-технической базы Алексеевского индустриального техникума, чтобы подготовить квалифицированных специалистов и укрепить кадровый резерв региона.

Фото: Защитники Отечества

Совместная тренировка по следж-хоккею прошла в столице Мордовии

27 января на арене Ледового дворца состоялась уникальная тренировка по следж-хоккею, объединившая ветеранов, получивших серьезные ранения в ходе СВО, и команду «Сияжар». Это мероприятие является частью совместной инициативы фонда «Защитники Отечества» и АНО «Больше чем спорт».

Фото: e-mordovia.ru

Мордовским предпринимателям дают возможность получить кредиты под "зонтичные" поручительства

Для стимулирования национальной программы «Эффективная и конкурентная экономика» Корпорация МСП выделила 15 миллиардов рублей в качестве гарантий для «зонтичных» поручительств.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей