По информации, предоставленной МВД по Республике Мордовия, акция прошла при участии управления по борьбе с наркотиками республиканского МВД, Общественного совета при МВД, регионального отделения ДОСААФ России по РМ, а также мотоклубов «Ночные волки» и «Ночные валькирии».
Мотоциклетная колонна начала свое движение от Кафедрального собора имени святого Феодора Ушакова и, приветствуя горожан, проследовала по улицам Ленинского района Саранска. Далее сотрудники полиции и байкеры посетили Центр помощи детям, лишенным родительской опеки. Мотоциклисты предоставили детям возможность прокатиться и провели инструктаж по правилам дорожной безопасности.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов