16+
 

Росгвардейцы Мордовии задержали мужчину при попытке хищения из гипермаркета

21 июля 2025 19:40

Работники подразделения вневедомственной охраны Росгвардии в Республике Мордовия задержали молодого человека, родившегося в 2000 году, который пытался совершить незначительную кражу.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Мордовские Росгвардейцы задержали мужчину при попытке хищения из гипермаркета Фото: 13.rosguard.gov.ru

Как рассказала пресс-служба подразделения, группа быстрого реагирования вневедомственной охраны Росгвардии, патрулируя территорию, получила сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в охраняемом торговом центре на улице Гагарина, где было обнаружено совершение неправомерных действий.

Прибыв в кратчайшие сроки по указанному адресу, сотрудники Росгвардии задержали 34-летнего местного жителя. Предметом его преступных намерений стали товары и материалы общей стоимостью 1800 рублей.

Для проведения дальнейших процессуальных действий сотрудники правоохранительных органов передали правонарушителя в ближайшее отделение полиции.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Диего Дельсо/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Иерей Никольского храма Саранска покинул этот мир

31 декабря, в среду, на 51-м году жизни скончался иерей Валерий Гадышев, клирик Никольской церкви, расположенной в столице Мордовии. Отец Валерий был широко известен как священник, неутомимый проповедник и ревностный пастырь.

Фото: ЕДДС Краснослободского района Мордовии

Частный дом уничтожил пожар в Краснослободске

В четверг, первого января, в 06:59 в Единую диспетчерскую службу поступило срочное сообщение. Гражданин проинформировал оператора о возгорании в жилом строении, расположенном в городе Краснослободске по улице Максима Горького.

Фото: администрация Рузаевского района

Первым ребенком 2026 года в мордовской железнодорожной столице оказалась девочка

В первый день нового года, в четверг 1 января, в 5:45 утра в семье жителей Рузаевки случилось долгожданное событие – родилась девочка. Представители администрации Рузаевского района поделились информацией о том, что новорожденная стала третьим ребенком для Светланы и Олега Кичкирёвых.

Фото: кадр из фильма

Вечер черно-белого кино пройдет в столице Мордовии

В первое воскресенье января, а именно 4-го числа, обитателей Саранска приглашают насладиться просмотром легендарной киноленты – всеми любимой сказки «Морозко» от режиссера Александра Роу, которая вышла на экраны в 1964 году. Инициатором показа выступает Музей имени Эрьзи.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей