16+
 

Мордовские газовики подарили ветеранам "Добро до двери": подробности

28 апреля 2025 20:05

В преддверии торжеств, посвященных Дню Победы, организации "Газпром газораспределение Саранск" и "Газпром межрегионгаз Саранск" провели корпоративную акцию "Добро до двери". В ходе этой инициативы они поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, имеющих аналогичный статус, являющихся членами семей сотрудников газовой отрасли.

Фото: Газпром газораспределение Саранск

Мордовские газовики поздравили ветеранов в ходе акции «Добро до двери» Фото: Газпром газораспределение Саранск

Первой, кого посетили с поздравлениями, стала Валентина Яковлевна Чашина, отметившая в прошлом году вековой юбилей. В годы войны она работала фельдшером на 3-м Белорусском фронте и была удостоена ордена Отечественной войны II степени, медалей «За боевые заслуги», «За взятие Кенигсберга», «За Победу над Германией» и других наград. С 1976 по 1979 год она работала в аварийно-диспетчерской службе газораспределительной компании в Чамзинке, которая сегодня является филиалом «Газпром газораспределение Саранск».

В начале текущего года Валентина Яковлевна получила звание «Почетный гражданин Республики Мордовия», награду вручил глава республики Артём Здунов. «Примите искренние поздравления! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, процветания и мирного неба! Мы — россияне, и победа всегда будет за нами!», — сказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Саранск» и ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» Владислав Портнов, поздравляя ветерана.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: УФСБ по РМ

Главу отдела мостов в Мордовии судят за коррупцию

В Саранске предстанет перед судом руководитель отдела мостов ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Мордовия». Ему инкриминируется коррупционное преступление, совершенное в особо крупном размере.

Фото: ЛДПР Республики Мордовия

Депутат из Мордовии передал гуманитарную помощь в Херсонскую область

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия от ЛДПР Евгений Тюрин, в сопровождении активистов регионального отделения партии Виталия Напалкова и Екатерины Журкиной, посетил Херсонскую область с целью доставки гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей