Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов
Жители дома номер 149 по Республиканской улице в Саранске недавно обратились за помощью в Народный фронт, чтобы решить проблему с вывозом отходов.
Многоквартирный дом в Саранске подал пример решения мусорной проблемы за сутки Фото: Народный фронт в РМ
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Рубрика:Новости Саранска и Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
Коллективу «Мокшаваня», известному народному хору из села Кочетовка Инсарского района Мордовии, было присуждено почетное звание «Заслуженный коллектив народного творчества». Администрация района сообщает, что приказ о присвоении звания был утвержден министром культуры Российской Федерации Ольгой Любимовой.
В Мордовии участники поисково-патриотического отряда «Казачок» из Лямбирской средней школы №2 оказали поддержку многодетной семье военнослужащего, участвующего в СВО.
В период новогодних праздников интерес к кинолентам существенно увеличивается. Одни предпочитают посещение кинотеатров с их неповторимой атмосферой, другие же организуют домашние киносеансы в компании родных и товарищей.
31 декабря, в среду, на 51-м году жизни скончался иерей Валерий Гадышев, клирик Никольской церкви, расположенной в столице Мордовии. Отец Валерий был широко известен как священник, неутомимый проповедник и ревностный пастырь.