Ранее соперники уже встречались в борьбе за Суперкубок России, и этот матч можно рассматривать как попытку реванша. Однако «Локомотиву» не удалось взять верх: игра завершилась со счетом 10:37 в пользу казанской команды.
«Стрела Ак-Барс» открыла счет уже на первых минутах, реализовав штрафной вблизи зачетной зоны пензенцев, установив счет 0:7. Ван Ринен сумел принести «Локомотиву» 3 очка в ответной атаке. На 21-й минуте, благодаря эффективным действиям, счет сравнялся – 10:10. К сожалению, это были последние очки, набранные железнодорожниками. В дальнейшем казанцы доминировали на поле, что и отразилось на финальном счете – 10:37.
Главный тренер «Локомотива», Александр Янюшкин, прокомментировал поражение:
«Мы допустили быстрый прорыв, что, к сожалению, становится нашей характерной чертой. Замена ключевых полузащитников в первом тайме существенно ослабила нашу игру. Тренеру по нападающим следует обратить внимание на проблемы в реализации коридоров», – отметил Янюшкин.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов