16+
 

Глава Мордовии встретился с гендиректором «РМ Рейл»

23 сентября 2024 08:46

Глава Мордовии Артем Здунов провел рабочую встречу с гендиректором «РМ Рейл» Максимом Тевсом.

img 0179 Глава Мордовии встретился с гендиректором «РМ Рейл»

Глава Мордовии встретился с гендиректором «РМ Рейл»

Встреча стала свидетельством тесного сотрудничества между региональными властями и одним из ведущих российских производителей железнодорожной техники.

Входящие в ее состав предприятия расположены в Мордовии и Хакасии, и компания является одним из крупнейших работодателей в республике, обеспечивая рабочими местами почти 8 тысяч человек.

В стратегии роста «РМ Рейл» особое внимание уделяется персоналу. Показатель средней заработной платы на предприятиях компании уже достиг 90 тыс.рублей. «РМ Рейл» активно обновляет оборудование, развивает инфраструктуру предприятий и создает комфортную рабочую среду. Это позволяет повышать производительность труда, оптимизировать производственные процессы и, самое главное, создавать условия для комфортной работы сотрудников. На ближайшие годы «РМ Рейл» ставит перед собой амбициозные цели: удержать лидерство в сегменте специализированного подвижного состава, продолжить развитие и диверсификацию производства.

Встреча Главы РМ и гендиректора «РМ Рейл» подтвердила важность инвестиционной программы компании. Глава Мордовии Артем Здунов лично отметил ее важность.

Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Жителя мордовской глубинки обвиняют в незаконном хранении мефедрона

Следственным отделом ОП №1 УМВД России по городскому округу Саранск завершено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному против 34-летнего уроженца поселка Озерный. Ему предъявлено обвинение в совершении деяния, подпадающего под действие ст. 228 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное содержание наркотических средств».

Фото: commons.wikimedia.org/Trackings.GE/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Менеджера пункта выдачи заказов в столице Мордовии подозревают в краже денег у клиента

Следователь отдела, занимающегося расследованием преступлений в Ленинском районе городского округа Саранск, возбудил уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение кражи, квалифицируемой по пункту «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фото: АССК России

"УниверЛига регионов" начинается в Мордовии

Республика Мордовия успешно участвовала в конкурсе Российского студенческого спортивного союза и была отобрана в качестве одного из 40 регионов-пионеров для реализации проекта. Это событие стимулирует развитие студенческого спорта в регионе, открывая перед ним новые перспективы.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей