16+
 

Глава Мордовии встретился с гендиректором «РМ Рейл»

23 сентября 2024 08:46

Глава Мордовии Артем Здунов провел рабочую встречу с гендиректором «РМ Рейл» Максимом Тевсом.

img 0179 Глава Мордовии встретился с гендиректором «РМ Рейл»

Глава Мордовии встретился с гендиректором «РМ Рейл»

Встреча стала свидетельством тесного сотрудничества между региональными властями и одним из ведущих российских производителей железнодорожной техники.

Входящие в ее состав предприятия расположены в Мордовии и Хакасии, и компания является одним из крупнейших работодателей в республике, обеспечивая рабочими местами почти 8 тысяч человек.

В стратегии роста «РМ Рейл» особое внимание уделяется персоналу. Показатель средней заработной платы на предприятиях компании уже достиг 90 тыс.рублей. «РМ Рейл» активно обновляет оборудование, развивает инфраструктуру предприятий и создает комфортную рабочую среду. Это позволяет повышать производительность труда, оптимизировать производственные процессы и, самое главное, создавать условия для комфортной работы сотрудников. На ближайшие годы «РМ Рейл» ставит перед собой амбициозные цели: удержать лидерство в сегменте специализированного подвижного состава, продолжить развитие и диверсификацию производства.

Встреча Главы РМ и гендиректора «РМ Рейл» подтвердила важность инвестиционной программы компании. Глава Мордовии Артем Здунов лично отметил ее важность.

Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Cangminzho/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Вопросы укрепления межнационального согласия обсуждены в столице Мордовии

В Саранске состоялся круглый стол, посвященный тематике Года единства народов России. В этом собрании приняли участие главы национально-культурных объединений, различных некоммерческих и религиозных организаций. Главной темой обсуждения стало укрепление межэтнического согласия, также был представлен план мероприятий на текущий год.

Фото: Минкультнац Республики Мордовия

Этно-арт-театр «Варма» показал спектакль «Небыль о Берегине»

31 января на сцене Молодёжного театра ТНБ состоялось необычное событие – встреча современного искусства и древнего фольклора. Этно-арт-театр «Варма» представил публике свою новую работу – спектакль «Небыль о Берегине», где грани между реальностью и волшебным миром народных сказок практически стерты. Премьера прошла с аншлагом.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Руководитель Мордовии возглавил "снежный десант"

Первого февраля глава Мордовии, Артём Здунов, совместно с молодёжными организациями, представителями Администрации Главы и Правительства Республики, а также городской администрации, принял участие в общегородском субботнике.

Фото: commons.wikimedia.org/Неизвестен/Creative Commons Attribution 4.0

Группа продленного дня заработала в детском саду в столице Мордовии

В Саранске, в детском дошкольном учреждении №17, впервые заработала группа вечернего пребывания. Теперь родители могут забирать своих детей из сада до девяти часов вечера. Данная инициатива пока реализуется в пилотном режиме и существует в единственном экземпляре в городе.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей