Автобусы под номерами 8, 19, 20, 22, 24, 28, 35 и 45, обычно следующие по Рабочей и Московской улицам, будут перенаправлены на улицы Коммунистическую, Ботевградскую, Старопосадскую, а затем вернутся к своим обычным маршрутам.
Автобусный маршрут №5 вместо улицы Севастопольской будет пролегать через улицы Коммунистическую, Ботевградскую и Старопосадскую, после чего продолжит движение по установленному маршруту.
Троллейбус №15, направляясь из юго-западной части города, вместо улиц А. Невского, Московской и Рабочей будет следовать по улицам Гагарина, Полежаева, проспекту Ленина, улице Коммунистической и далее по своему обычному маршруту.
При отправлении из микрорайона Химмаш троллейбусы, минуя улицы Рабочей, Московской и А. Невского, будут двигаться по проспекту Ленина, улицам Васенко и Гагарина, а затем продолжат движение по утвержденному маршруту.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
