16+
 

18-летний житель Саранска потратил мамины 30 тыс. рублей на путану-мошенницу

24 мая 2024 16:12

В Саранске в полицию обратился 18-летний парень. Он рассказал, что стал жертвой мошенников.

old 123663 18-летний житель Саранска потратил мамины 30 тыс. рублей на путану-мошенницу

18-летний житель Саранска потратил мамины 30 тыс. рублей на путану-мошенницу

По словам юноши, ночью 20 мая он нашел в интернете объявление о предоставлении платных интимных услуг. Парень выбрал девушку по фото и позвонил по номеру в объявлении.

По телефону девушка объяснила, что встреча возможна после осуществления денежного перевода в размере 30 тыс. рублей. Парень перевел деньги, но после этого его попросили еще оплатить страховку девушки. Так как у парня не было денег и он нигде не работал, а деньги ему давала мама, он сообщил девушке, что не может совершить оплату и попросил вернуть перевод. Тогда девушка стала ему угрожать. Парень испугался и обратился в полицию.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Olicheksunny/Public domain

Анонсирована выставка крупнейшего мордовского музея в Москве

В ознаменование 150-летнего юбилея Степана Эрьзи, в июле месяце Третьяковская галерея откроет двери для ценителей искусства, представляя работы мастера из собраний Русского музея и Мордовского республиканского музея имени Эрьзи.

Фото: commons.wikimedia.org/Zhanna-Hart/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Сельский клуб в глубинке РМ стал еще одним праздничным эпицентром

В период зимних каникул численность жителей села Татарский Умыс, расположенного в Кочкуровском районе, существенно возрастает. На продолжительные январские праздники к своим старшим родственникам приезжают дети, внуки и правнуки.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей