16+
 

За сутки коронавирусом в Мордовии заболели 45 человек

28 апреля 2023 11:16

За сутки в Мордовии, по состоянию на 28 апреля, выявили 45 случаев коронавируса, 50 человек выписаны с выздоровлением, 45 госпитализированы.

old 123789 За сутки коронавирусом в Мордовии заболели 45 человек

За сутки коронавирусом в Мордовии заболели 45 человек

За период пандемии в Мордовии зафиксировано 88 418 случаев коронавируса, 86 777 человек выздоровели, 1396 человек умерли от коронавируса как основной причины.

Отметим, в Мордовии решением оперштаба приостановлено действие обязательного масочного режима. При этом гражданам рекомендуется  использовать маски в общественном транспорте и в местах большого скопления людей. 

Напомним, новый очень заразный вид коронавируса выявили в России.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Здравоохранение и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

фото: pxhere.com/CC0

Жарим мясо осторожно: риск заполучить столбняк реален

Роспотребнадзор предупреждает — обычные шампуры могут скрывать реальную угрозу. Эти палочки для шашлыка становятся рассадником бактерии, вызывающей столбняк. Достаточно небольшого пореза или занозы, чтобы инфекция попала внутрь организма

фото: pxhere.com/CC0

Киев накрыла волна кори. Медики фиксируют десятки заражённых.

В Киеве стремительно растёт число заболевших острой вирусной инфекцией, грозящей тяжёлыми последствиями. За считанные месяцы количество официально подтверждённых случаев выросло в разы

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей